МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Кстати, а когда переписываешь отзыв нужно изменять или можно скопипастить?
А почему?
Я , хоть чуть-чуть, но изменяю отзыв, особенно если отклонено по сервису, стараюсь поменьше использовать глаголов, побольше прилагательных))
 
  • Like
Реакции: Zbruss
Подскажите, сделал Сбер ИД, привязал СММ, сделал и получил сегодня заказ, должны бонусы начислить. Через сколько их начислят? Можно ли отвязывать акк СММ и по новому тарится, придут ли бонусы за предыдущий акк или нужно подождать когда бонусы придут и только потом отвязывать акк СММ?*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Лучше подождать, конечно, если не горит
 
  • Like
Реакции: Колыма
сложно проверить?
типа мне надо купить сим карту. новую вирт.карту. новый мэйл создать. потратить 1час времени. чтобы проверить работает промокод? мне легче тут спросить.
 
типа мне надо купить сим карту. новую вирт.карту. новый мэйл создать. потратить 1час времени. чтобы проверить работает промокод? мне легче тут спросить.
В последнее время, даже если какой то промокод и работает, пока вы будете делать все перечисленное, он перестанет работать.
 
типа мне надо купить сим карту. новую вирт.карту. новый мэйл создать. потратить 1час времени. чтобы проверить работает промокод? мне легче тут спросить.
типа можно на старом акке ввести и если напишет что пром на первый заказ то он жив. а если "что то пошло не так" и другие очевидные ошибка типа "промокод истек" то мертв
 
типа мне надо купить сим карту. новую вирт.карту. новый мэйл создать. потратить 1час времени. чтобы проверить работает промокод? мне легче тут спросить.
Пожалуй не промолчу:
Нахуа новую карту и емэйл?
 
Пожалуй не промолчу:
Нахуа новую карту и емэйл?
баба типа....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А вы как делаете?
вак смс, мэил ваааще не нужен, нафига он? или тупо пересоздать акк и подождать немного... у меня и через сутки обнулялся, но лучше подольше ждать, народ писал что и по 3 раза за день с одного номера тарился, но у мя почемуто так не получается, если сразу прям тарить, то отмена 99%
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.