МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня теперь эти промы только от 2000р срабатывают. Изменили правила?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Промы 1000 от 1500 сейчас проходят от 2000р у меня. Хотя пишет в приложение, что корзина должна быть на 1500р по этому прому.
А запещенка в заказе есть? На нее промокод не будет работать
 
Все дрюкают обнуленные, естественно их банят в большинстве случаев.
Чуу неправда, я гоняю восставших из пепла СММ по кругу с баном пл и всё ок, даже тарю их на 2 карты всего и то отменили 1 на 7 заказе с 1 карты. Так что всё обман, и просто надо лучше предохранятся :6:
 
  • Like
Реакции: Juggler и Ольга11
Какая? Я пропустила видимо. Была вода и консервы,удалила. Пром не прошёл все равно.


Продублируйте пожалуйста список.
вся РФ
в категориях:
- Бакалея
- Вода больше 1 л
- консервы
- быт химия
- гигиена

для ГЕО:
- Воронеж
- Ростов-на-Дону
- Тула
- Москва
- СПб
в категориях:
- Бакалея
- Вода больше 1 л
- консервы
- быт химия
- гигиена
 
У меня теперь эти промы только от 2000р срабатывают. Изменили правила?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Промы 1000 от 1500 сейчас проходят от 2000р у меня. Хотя пишет в приложение, что корзина должна быть на 1500р по этому прому.
У меня на гречку пром не работал)) Убрал её, и стало нормально, от 1500.
Можно попробовать поискать "токсичные" товары))
 
  • Like
Реакции: MaxVic и notget
а я набрала еды коту на 2005 и у меня июнь23 не сработал🥲

есть что-нибудь на зоо?
 

Вложения

  • 7837DCF1-7266-444A-9252-45A88A88F6C6.jpeg
    7837DCF1-7266-444A-9252-45A88A88F6C6.jpeg
    104,1 KB · Просмотры: 113
  • Like
Реакции: Алексейка
Может, от региона зависит. У меня всегда приходит смс с кодом, если доставка курьером. А если по клику, то в личном кабинете код. По клику его почему то не спрашивают.
Что значит доставка по клику?
 
а я набрала еды коту на 2005 и у меня июнь23 не сработал🥲

есть что-нибудь на зоо?
июнь23 работает на всё. это погромисты сбера на панике лишнего накрутили по ограничениям всех промо. ждите когда открутят
 
Доставки нет в Ростов...временно. Очень жаль, так как я несколько недель отслеживала массажёр и сейчас на него нормальный кэш.
Вот, какие-то небольшие флуктуации на улице - и местоположение Крапивки раскрыто :) А ведь стоило пару часов подождать, уже наверное есть доставка?

Такое ощущение, что самое простое, логичное и наверное справедливое со всех сторон решение они избегают как чумного больного.... ...
Причем реализовать это проще, чем то что эти манагеры с программерами творят второй месяц, чуть ли не ежедневно
Спокойно! как говорил товарищ Бронштейн, движение - всё, конечная цель - ничто.
— Степан! У гостя карета сломалась.
— Вижу, барин. Ось полетела. И спицы менять надо.
— За сколько сделаешь?
— За день сделаю.
— А за два?
— Ну… За… Сделаем и за два.
— А за пять дней?
— Ну, ежели постараться — можно и за пять.
— А за десять?

— Ну, барин, ты задачи ставишь! За десять дён одному не справиться, тут помощник нужен — хомо сапиенс!
99%, что у них нет особо новых разработок, и если програмеры ещё и тут за 1 день (ну реально, хоть этот вариант. хоть цену на сегодня, но по локации покупателя) исправят, то завтра на них станут коситься и задавать вопрос - какого хера тут сидят люди с окладом 200К и нихера не делают?
А так у них два дела - пару раз в неделю подкручивать боту хвост и выкидывать промики для тестирования реакции оголодавшего за прошедший день без промиков населения.
И да, неужели вы думаете, что перманентная борьба фрода с антифродом - это не из той же оперы?
 
вся РФ
в категориях:
- Бакалея
- Вода больше 1 л
- консервы
- быт химия
- гигиена

для ГЕО:
- Воронеж
- Ростов-на-Дону
- Тула
- Москва
- СПб
в категориях:
- Бакалея
- Вода больше 1 л
- консервы
- быт химия
- гигиена
Спасибо. Перебрала товары,оказались специи нельзя. Заменила их на другие товары и пром прошёл от 1500р.
 
  • Like
Реакции: Krapivka и Ольга11
У меня теперь эти промы только от 2000р срабатывают. Изменили правила?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Промы 1000 от 1500 сейчас проходят от 2000р у меня. Хотя пишет в приложение, что корзина должна быть на 1500р по этому прому.
У меня от 1500 сработал, но заказ отменили. Супермаркет заказывала. Промик восстановился, сейчас УР попробую.
 
  • Like
Реакции: SberMegaAbuzer
У меня теперь эти промы только от 2000р срабатывают. Изменили правила?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Промы 1000 от 1500 сейчас проходят от 2000р у меня. Хотя пишет в приложение, что корзина должна быть на 1500р по этому прому.
Товары другие бери.
 
  • Like
Реакции: Ольга11
Что значит доставка по клику?
Такая кнопка есть. Но не у всех заказов. Когда заказ поступает в пункт выдачи, можно вызвать курьера, и он привезет в течение 15 мин. Иногда смм самостоятельно отменяет эту опцию и тогда просто доставка курьером хз когда.
 
  • Like
Реакции: Cloudyy
Вот, какие-то небольшие флуктуации на улице - и местоположение Крапивки раскрыто :) А ведь стоило пару часов подождать, уже наверное есть доставка?


Спокойно! как говорил товарищ Бронштейн, движение - всё, конечная цель - ничто.
— Степан! У гостя карета сломалась.
— Вижу, барин. Ось полетела. И спицы менять надо.
— За сколько сделаешь?
— За день сделаю.
— А за два?
— Ну… За… Сделаем и за два.
— А за пять дней?
— Ну, ежели постараться — можно и за пять.
— А за десять?

— Ну, барин, ты задачи ставишь! За десять дён одному не справиться, тут помощник нужен — хомо сапиенс!
99%, что у них нет особо новых разработок, и если програмеры ещё и тут за 1 день (ну реально, хоть этот вариант. хоть цену на сегодня, но по локации покупателя) исправят, то завтра на них станут коситься и задавать вопрос - какого хера тут сидят люди с окладом 200К и нихера не делают?
А так у них два дела - пару раз в неделю подкручивать боту хвост и выкидывать промики для тестирования реакции оголодавшего за прошедший день без промиков населения.
И да, неужели вы думаете, что перманентная борьба фрода с антифродом - это не из той же оперы?
Нет, доставки так и нет. Не думаю, что и завтра она появится. Во всяком случае СМ притормозил заказы (доставку) до послезавтра.

😁а я и не скрывала своего местоположения. Просто никто не спрашивал.

Прочитала последние новости. Вполне вероятно, что завтра всё-таки доставка появится.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Ghj[j;bq
1000/1500 работает в браузере? (или только в приложении)
 
Кто знает 1/1.5 по сберид работает только в приложении? Если делать сброс данных приложения и заходить под новым акком антифрод сразу палить будет?
 
Полчаса назад заказал в самокате, с промо "1000/1500, до сих пор висит статус "Создана" Уже можно и не ждать?
 
Кто знает 1/1.5 по сберид работает только в приложении? Если делать сброс данных приложения и заходить под новым акком антифрод сразу палить будет?
скорее всего будет. тут надо менять imei, серийный номер и прочие данные телефона
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.