МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что нет? бот отклонил отзыв на маргарин у которого цена в карточке минимум по рынку 37. Обьяснить почему отклонил? Потому что у меня со скидкой он вышел 23 руб. И не нужно мне рассказывать про другие локации , карточку и иную хрень. Еще раз минимум по рынку 37 , а отзыв отклонен. Причина - цена покупки
вчера я писал отзывы на товары, которые и промом стоили меньше 70 рублей, сегодня за всё начислено по 70 бонусов.
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss
Что-то выгоднее чем 1000/2000 есть?
 
как с телефона без фрода заказывать?
 
Понятно, что бот живет своей жизнью, понятной только разработчикам ). У меня тоже много на что стало не начисляться по товарам, купленным по минимальным ценам (больше 30 и 70), и цены на эти товары не были меньше ранее. Но почти все за спасибы, может это подкрутили. Хотя, в то же время, на другие подобные товары начислено ). Загадка.
 
Дружелюбие форума конечно зашкаливает. Сидит мудачье и удаляет мои сообщения непонятно за что.

Не лучше и не хуже других. Спросил почему скрывают 1000/1500 код если он многоразовый. Ты тоже мудак видимо, раз выгораживаешь мудаков, даже не зная ситуации.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А какая разница? Все равно урод не дает писать. обиженный на жизнь видимо. Дали ничтожеству власть называется.
Чё ты агришься то, будь по проще
 
Потому что удаляют сообщения и не дают задать вопрос? Ты глупый что ли.
Значит надо сразу всех ху@ми крыть? Позвони на горячую линию сбера, да попроси тебе прислать промик личный или блогерский
 
Ленту починили чекайте
 
что нет? бот отклонил отзыв на маргарин у которого цена в карточке минимум по рынку 37. Обьяснить почему отклонил? Потому что у меня со скидкой он вышел 23 руб. И не нужно мне рассказывать про другие локации , карточку и иную хрень. Еще раз минимум по рынку 37 , а отзыв отклонен. Причина - цена покупки
Дело не в скидке (хотя был такой глюк вначале, но его пофиксили). До 21 начисляли ~~~"по средней цене". Сейчас в боте, что-то изменили и явно не в лучшую сторону!
 
  • Like
Реакции: Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.