МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эмммм, нет. Изначально промики 1/1.5 из Сбера были до 30.06 или до исчерпания бюджета.
тот уже давно выключили. тот что выложили вчера был на 2 дня.
+ есть индивидуальные из сбербанка. вот они до 30/06
 
Их же все последние разы давали на два дня. Дали вчера. Так что логично, что сегодня последний
Ты путаешь промики 1/1.5 и промики 1/1.5 из Сбера. У них разные условия
 
Эмммм, нет. Изначально промики 1/1.5 из Сбера были до 30.06 или до исчерпания бюджета.
рефы были 23-24, про них речь, из СБОЛа хз, из СБОЛа же одноразовый? а реф 2 дня юзаю один пром.
 
  • Like
Реакции: Mango
тот уже давно выключили. тот что выложили вчера был на 2 дня.
+ есть индивидуальные из сбербанка. вот они до 30/06
Не видел вспышку, что их закрыли. Сейчас чекну. Хотя я изначально и писал про 30.06. Короче не поняли друг друга
 
Во-первых не советую есть маргарин, а во-вторых он в Чечне стоит 20 рублей!
звездеть не надо, просто бот привязан к цене покупки либо настроен на поиск минимальной цены. В моем случае минимальная была у меня
Может настроили что бы бот брал самую низкую цену в карточке...
подтверждаю на примере маргарина
 
Мне в чате клялись-божились, что не самую минимальную, а "правильную". Когда спросил, а по какой локации правильную - ответили, что у бота нет локации.
Если кто это понял - он гений.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Sen15 и Atsu
А кто-нибудь знает,в Кари на кассе можно расплатиться бонусами Спасибо?Подскажите,пожалуйста.
Ещё способ, если карты нет: в приложении смм прям в магазине сканируете штрих-коды и самовывоз оформляете с бонусами акка. С на кассе 1% любой картой оплачиваете
 
Поделитесь пожалуйста промиком 1000/1500
 
Мне в чате клялись-божились, что не самую минимальную, а "правильную". Когда спросил, а по какой локации правильную - ответили, что у бота нет локации.
Если кто это понял - он гений.
вот я покупаю эти творожки по 40р
но если зайти под инкогнито, то автоматически у меня показывает "московская область"...
и типа где-то этот творог стоит в перекрестке 24р....
или тут 25р...
с основы их так протолкнуть и не получилось... я переписывала раз 10... и пыталась поймать цены что бы и в инкогнито были 30+...
вчера с другого акка их опять заказывала. и там тоже отказ на отзывы.
и еще пара отказов... но те я еще надеюсь что перепроверят или перепишу...
 
Можно и мне ссылку на тг-каналы в ЛС? Плиз
 
Пиво в Винлаб через СММ почти всё с 50% кешбеком.
Если потом еще и отзывы написать - вообще хорошо по цене получается.
Набрал 25 банок разного
 
У меня доставка по клику тоже с смс кодами
ну они приходят, и появляются в лс, но курьерам обычно они не нужны.
а вот курьеры обычной доставки практически всегда просят код. За редким исключением когда у них базы висят)
 
  • Like
Реакции: smsi
1000/1500 есть или это троллинг такой? Если есть рабочий - скиньте в ЛС, плиз
 
Так 1000/1500 какой-то старый ворк? Или что-то где-то есть?
 
Нет

Очень похоже на то
что нет? бот отклонил отзыв на маргарин у которого цена в карточке минимум по рынку 37. Обьяснить почему отклонил? Потому что у меня со скидкой он вышел 23 руб. И не нужно мне рассказывать про другие локации , карточку и иную хрень. Еще раз минимум по рынку 37 , а отзыв отклонен. Причина - цена покупки
 
  • Like
Реакции: Южанин
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.