МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а что сегодня не будет смс промо? на стройку нужен срочно 4000/5000.
 
  • Haha
Реакции: J41 и КомпроMiss
  • Haha
Реакции: Georg99
Зараза, вчерашний заказ продуктов с 2000 кодом провисел успешно, сейчас должны уже везти, но отменили в последнюю минуту.
Мне даже позвонили - не было несколько позиций, мы их заменили, а потом отмена (Воронеж)
 
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
Пиво в Винлаб через СММ почти всё с 50% кешбеком.
Если потом еще и отзывы написать - вообще хорошо по цене получается.
Набрал 25 банок разного
Надеюсь 25 банок по цене 70+руб? Если меньшей суммой, то после написания может вторично посетить похмелье :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: Ghj[j;bq, pardarja и smsi
Мне даже позвонили - не было несколько позиций, мы их заменили, а потом отмена (Воронеж)
То же самое было, причем, когда я позвонил на горячую линию СММ, они сказали, типа это я сам отменил заказ)) потом еще курьер дозвонился мне и спросил, почему я пес отменил
 
То же самое было, причем, когда я позвонил на горячую линию СММ, они сказали, типа это я сам отменил заказ)) потом еще курьер дозвонился мне и спросил, почему я пес отменил
Курьер себе забрал:eek:
 
Дело не в скидке (хотя был такой глюк вначале, но его пофиксили). До 21 начисляли ~~~"по средней цене". Сейчас в боте, что-то изменили и явно не в лучшую сторону!
Такое ощущение, что самое простое, логичное и наверное справедливое со всех сторон решение они избегают как чумного больного.... Просто настроить бота на сумму, фиксируемую на момент оплаты конкретного юзера ДО применения Спасиб и промиков, не взирая на локацию (купил Вася в условном Кизляре условный Чупа-чупс за 31 рупь-получи 30 спасибок за сочинение, а в то же время в СПб Магомед взял такой же чупик за 29, то фиг тебе, дарагой). При этом повторюсь без разницы сколько они заплатили в реале (сколько и чем скинули) и сколько цена этого чупика стала на момент написания отзыва (хоть на следующий день, хоть через год).
Причем реализовать это проще, чем то что эти манагеры с программерами творят второй месяц, чуть ли не ежедневно
 
Не знаю писали сюда или нет, но ограничения на промокод уже работают :(
вся РФ
в категориях:
- Бакалея
- Вода больше 1 л
- консервы
- быт химия
- гигиена

для ГЕО:
- Воронеж
- Ростов-на-Дону
- Тула
- Москва
- СПб
в категориях:
- Бакалея
- Вода больше 1 л
- консервы
- быт химия
- гигиена
 
Не знаю писали сюда или нет, но ограничения на промокод уже работают :(
Это по этой приичне у меня промокод не применяется по ошибке "В корзине должны быть товары по акции в сумме 1500"?
Уже до 2к корзину набрала - всё равно ошибка. Там три пачки макарон было..
 
Это по этой приичне у меня промокод не применяется по ошибке "В корзине должны быть товары по акции в сумме 1500"?
Уже до 2к корзину набрала - всё равно ошибка. Там три пачки макарон было..
Да
 
Такое ощущение, что самое простое, логичное и наверное справедливое со всех сторон решение они избегают как чумного больного.... Просто настроить бота на сумму, фиксируемую на момент оплаты конкретного юзера ДО применения Спасиб и промиков, не взирая на локацию (купил Вася в условном Кизляре условный Чупа-чупс за 31 рупь-получи 30 спасибок за сочинение, а в то же время в СПб Магомед взял такой же чупик за 29, то фиг тебе, дарагой). При этом повторюсь без разницы сколько они заплатили в реале (сколько и чем скинули) и сколько цена этого чупика стала на момент написания отзыва (хоть на следующий день, хоть через год).
Причем реализовать это проще, чем то что эти манагеры с программерами творят второй месяц, чуть ли не ежедневно
согласна. так хотя бы ты сразу выбирал товар за 30/70р+ до прома/скидок и был бы уверен, что бот начислит. и не надо переживать за цены у других продавцов и по другим адресам. или как они изменяться на момент проверки ботом.
Хорошо, что сейчас бот так-же не обращает внимание на промики/спасибки. закупленное вчера под 2/2.5 спокойно начислил на товары за которые я в итоге заплатила 10-20р, но стоили они значительно дороже 30р.
Но бесит, что некоторые товары которые до прома стоили 35-40р... подвисли. потому что где то они стоят дешевле....
 
  • Like
Реакции: Growing_up1 и Huanghe Sun
Это по этой приичне у меня промокод не применяется по ошибке "В корзине должны быть товары по акции в сумме 1500"?
Уже до 2к корзину набрала - всё равно ошибка. Там три пачки макарон было..
Та же фигня не применяется промокод на 1500 в пятёрке(хотя где то часа 2 назад применялся) От балды набрал магнитовскую корзину всяким кофе - промокод применятся.. Теперь что из бакалеи вообще ничего не добавить что за иезуиты у них там акциями крутят..
 
Та же фигня не применяется промокод на 1500 в пятёрке(хотя где то часа 2 назад применялся) От балды набрал магнитовскую корзину всяким кофе - промокод применятся.. Теперь что из бакалеи вообще ничего не добавить что за иезуиты у них там акциями крутят..
Сами знаете почему так сделали, надеюсь не на долго такие ограничения
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если кто-то заказывал утром химию/бакалею и т.п. из списка выше - скидка не применится на товар после сборки сейчас
 
нет, под картами.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Потыкал, раз двадцать, пока банеры не кончились. Ничего, кроме, 1000/3000 не появилось. Ну, буду посматривать.
 
Да что за прикол. Уже с двух номеров на 1000/1500 вылазить "Не удалось отправить заказ. Нажмите "Оформить заказ" ещё раз". Телефон только сброшенный. Карты меняла. Пункт выдачи меняла.
 
Да что за прикол. Уже с двух номеров на 1000/1500 вылазить "Не удалось отправить заказ. Нажмите "Оформить заказ" ещё раз". Телефон только сброшенный. Карты меняла. Пункт выдачи меняла.
а какой промо? тот, что тут кидали страниц 5 назад - не работает
upd. поделились
 
Последнее редактирование:
Потыкал, раз двадцать, пока банеры не кончились. Ничего, кроме, 1000/3000 не появилось. Ну, буду посматривать.
По статистике потом поняли, что оно не всем вылезает. У меня там, где вылез 1000/1500 потом не вылез 1000/3000 для повторных. И наоборот. те акки, в которых баннеры закончились и 1000/1500 не было... потом чуть ли не сразу же вылезли 1000/3000 на повторные.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дата окончания начислений по отзывам из правил. но ее несколько раз продлевали раньше. Вероятно и сейчас продлят. но этого 100% уверенностью никто не знает.
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.