МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ушла читать оспидя, от так дела
 
Теперь мне стыдно 🙈
Помню заказал для подруги фалос резиновый а когда выдавали в озоне девочка улыбалась но я был серьезный, что бы не палится
Пипец 🙄 неловко теперь
Граждане! Храните деньги в сберегательной кассе, если они у Вас есть! Заказывайте эти свои любимые игрушки через Почту России, там не видят содержимое или в постамат на левое имя ( вдруг однокашник/знакомец курьерит)
 
тёплое можно было до 23-59, а мягкое .. Наверняка будут ещё промики до июля 2 от 3 на всё и тп..Обьяснню почему так думаю по инсайду- мне на два акка извиняшки пришли за отсутствие товара.но я обращение составлял.дык вот 1000 от 1500 пришли личные до 8 июля!!!(это инсайд.не собирается смм сворачиваться с подарками,пока других не догонит
Так же думаю, тем более сезон отпусков на подходе, а это отток покупателей, кроме мопеда.
 
Граждане! Храните деньги в сберегательной кассе, если они у Вас есть! Заказывайте эти свои любимые игрушки через Почту России, там не видят содержимое или в постамат на левое имя ( вдруг однокашник/знакомец курьерит)

Да что за драма такая с этими фалосами да бельем. Не в 21 ли веке живем? Все все знают, но все равно при виде вибратора хихикают как школьники. Ну в самом деле
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
Блэт, почему когда ставишь пункт выдачи пром пропадает. С этими курьерами опять какая то подстава выйдет, то про заказ забуду, то он припрется раньше
 
вечером когда промик 2000/3000 работал товар отменил сам продавец т.к небыло в наличий.Вопрос,Через поддержку получится получить похожий промокод?)
 
Грубый ты,неправильный,я как-то в озоне с девушкой зашёл простое бельё красивое получить,так мы потом втроём с приёмщицой жили недели три...И до сих пор она не в обиде,хотя уже столько времени прошло,месяца три..
А я тебя знаю, у тебя ещё есть акк носатый, ты с него байки травишь про виртуальные номера. А с этого половые видимо будут. Пеши исчо, все лучше чем про номера
 
  • Like
Реакции: Koza
  • Like
Реакции: Georg99 и КомпроMiss
Ну кто-то хоть едой закупиться успел :derphappycry:
 
А что уже революция началась?)
)) Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков (с)
В прикольное время живем, канешн. переворот в прямом эфире впечатляет)
— Да головы им отрубят и всего делов... (с)Иван Васильевич...
А можно всех посмотреть?))) тот случай, когда и жаба, и гадюка ну ваще не аллё((
 
Заказывайте эти свои любимые игрушки через Почту России
там свои приколы. Как то эксперимента ради заказывал с китая разных презиков. Там продавец их подписал Latex toys и еще что-то. Лучше б этот пидр писал как есть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А что уже революция началась?)
Кончилась вместе с промиками.
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
а я думаю что это у меня заказ в ленту больше 2 часов в статусе "Создано", а тут вононо што..
 
Ребята у вас тактика флуда что бы новореги жирные промо не видели!?:wink:
Не помогло похоже...
ps работает 1/2 реф и хозяйские. Еще 1/1,5 из сбера должен не проверял...
 
Последнее редактирование:
Я только не понял, это все провокация или шрек все таки террорист?
 
  • Like
Реакции: Koza и Georg99
Я только не понял, это все провокация или шрек все таки террорист?
При попытке это оценить срабатывает принцип неопределенности. (Одно утверждение не дает опровергнуть или подтвердить другое, оставляя кучу вариантов)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Они там в холодильнике хранят? Если, например, закажу с утра и заберу вечером, чтоб ничего не испортилось.
Ах, там еще и оплата при получении заказа только, интересно, что с отменами будет...
Опытным путем выяснила, что оплата при получении только, если есть весовой товар. Если нет - оплата сразу. Яблоки можно добавить, чтобы не стухло))
 
  • Like
Реакции: Кипарис💚
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.