МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вечером когда промик 2000/3000 работал товар отменил сам продавец т.к небыло в наличий.Вопрос,Через поддержку получится получить похожий промокод?)
Да когда стихнет этот ужас потревожь поддержку, выдадут такой же.
Тоже сегодня поотменяли заказы, курьер доехал домой перед выдачей смотрит а заказ то отменён, со слезами на глазах утащил 50кг сахара обратно в магаз:derpcry::troll:
Россыпью в больших пакетах по 1кг
 
Сегодня Грефа на....л а завтра Родину продал.
 
  • Like
Реакции: manitu
Опытным путем выяснила, что оплата при получении только, если есть весовой товар. Если нет - оплата сразу. Яблоки можно добавить, чтобы не стухло))
что-то я набирал козину в ленте и любой штучный товар был только в варианте "самовывоз", или вы про что вообще?
 
Как вы отслеживаете промокоды в смс на многочисленных аккаунтах? Это физические симки, и их иногда проверяете?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

что-то я набирал козину в ленте и любой штучный товар был только в варианте "самовывоз", или вы про что вообще?
Да, я как-то криво написала. Так и есть. Я про оплату хотела сказать)
Мне кажется, что при ажиотаже могут и поотменять эту ленту. Так хоть возврат не ждать, если оплата при получении.
 
Как вы отслеживаете промокоды в смс на многочисленных аккаунтах? Это физические симки, и их иногда проверяете?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да, я как-то криво написала. Так и есть. Я про оплату хотела сказать)
Мне кажется, что при ажиотаже могут и поотменять эту ленту. Так хоть возврат не ждать, если оплата при получении.
Именно так
 
  • Like
Реакции: Alisa_
Как вы отслеживаете промокоды в смс на многочисленных аккаунтах? Это физические симки, и их иногда проверяете?
перетыкаем, да, еще у нас четырехсимочные телефоны BQ в больших количествах
 
  • Like
Реакции: Koza и Алексейка
Скажите пожалуйста, зачем удалять аккаунт ? Ещё вопрос, можно ли как-то с новорегов копить спасибки на одном сберид или хотя бы как-то по-отдельности? Спасибо
 
перетыкаем, да, еще у нас четырехсимочные телефоны BQ в больших количествах
Я дошла до момента, когда старые телефоны закончились)) Вот и решила узнать. Спасибо большое! Я думала, что смс не придет на симку, которая в данный момент не в телефоне.
 
Я дошла до момента, когда старые телефоны закончились)) Вот и решила узнать. Спасибо большое! Я думала, что смс не придет на симку, которая в данный момент не в телефоне.
придет, она хранится в центре смс, кажется, сутки, потом удаляется, а отправитель получает "недоставлено"
 
придет, она хранится в центре смс, кажется, сутки, потом удаляется, а отправитель получает "недоставлено"
Спасибо! А какие симки выгоднее покупать? Я купила на пробу на Озоне 5 шт. Как я поняла, их можно какое-то время (возможно, и длительное) без регистрации на себя использовать. Но вышло по 150 рэ за шт. Думаю, может есть дешевле, просто я не нашла))
 
Опытным путем выяснила, что оплата при получении только, если есть весовой товар. Если нет - оплата сразу. Яблоки можно добавить, чтобы не стухло))
Они разные категории продуктов хранят отдельно, как и положено. То есть яблоки будут лежать в отдельном пакете от остального заказа
 
  • Like
Реакции: Alisa_
Спасибо! А какие симки выгоднее покупать? Я купила на пробу на Озоне 5 шт. Как я поняла, их можно какое-то время (возможно, и длительное) без регистрации на себя использовать. Но вышло по 150 рэ за шт. Думаю, может есть дешевле, просто я не нашла))
я не знаю, в свое время взял в Ашане пачку по 9р с балансом 300, ее и гоняю до сих пор. В мегафоне, говорят, до сих пор дают бесплатные.
По 150 это прям дорого)
 
  • Like
Реакции: Juggler и Alisa_
*стори про коммуниста который молчал, а потом пришли и за ним*
Этой стори сотня лет, а вспомнили об этом сейчас. Что-то случилось? Только сейчас?
Двадцать лет навязывался нарратив "молодежь вне политики". Получайте результат.

Тут тоже в прошлом году многие усирались на тему ухода иностранных компаний с рынка пусть валят, и гавно свое забирают. Свое лучше, дешевле и качественнее.
Не прошло и года, ходят теперь по рынку, ищут лучше, дешевле и качественнее. Ток чот не свое.
 
всем 2/3 пришло, а :( мне только 1/6 пришел промик. наверно потому что я не гей....
 
есть 7 соток помогите на еду промо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.