МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Они там в холодильнике хранят? Если, например, закажу с утра и заберу вечером, чтоб ничего не испортилось.
В ленте наверняка как и в Ашане,нет,конечно не хранят-у них ячейки,типа камер хранения,если у тебя скоропортяйщийся товар,конечно.никто и не думал собирать) Если завтра всё-равно с утра самовывоз,поезжай.помоги сборщику.там и отмены могут быть.и срок сам посмотришь.когда с ним по залу походишь.если лень-жди смс-собран.на ночь не один идиот без холодильника не положит в ячейку,не бойся)))
 
  • Like
Реакции: Кипарис💚
Подскажите, была готова корзина с промиком 1 от 2, сегодня целый день не могу оформить, уже и удаляла все из корзины и приложение перезапускала. Ниче не помогает
Посмотреть вложение 633255
Попробуй оформить через браузер на телефоне или компьютере
 
Подскажите, была готова корзина с промиком 1 от 2, сегодня целый день не могу оформить, уже и удаляла все из корзины и приложение перезапускала. Ниче не помогает
Посмотреть вложение 633255
Бля, я очень извиняюсь, но твой скрин занял половину моего экрана на 27"
 
не обузил.а абузил,бери сейчас по 1000 от 2000-тоже неплохой очень...Может до понедельника не дотянуть)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


https://pikabu.ru/story/zarabatyivayu_na_promokodakh_50k_v_mesyats_10243238 или https://pikabu.ru/story/zarabatyivayu_na_promokodakh_50k_v_mesyats_10243238 но это всё реклама.с большим охватом аудитории,надеюсь модеры ссыли не потрут.а потрут-туда им и дорога
У меня в шерри этих промов почему то нет.обидно сук
 
Подскажите, была готова корзина с промиком 1 от 2, сегодня целый день не могу оформить, уже и удаляла все из корзины и приложение перезапускала. Ниче не помогает
Посмотреть вложение 633255
а этот 1000 от2000 точно на категорию красота работает??? Вариант такой- оставляешь один товар в корзине .точно который в наличии,умножаешь до суммы больше 2000,не проходит-пробуешь другой промик.1000 от 2000 сейчас куча,надеюсь знаешь.где брать-проходит,начинаешь корректировать
 
Подскажите, была готова корзина с промиком 1 от 2, сегодня целый день не могу оформить, уже и удаляла все из корзины и приложение перезапускала. Ниче не помогает
Посмотреть вложение 633255
Промокод удалить нужно из корзины, на следующем шаге, предварительно убрать отсутствующие позиции и добить до мин. суммы промокода.
 
Из-за этого сахара всё и началось,школота(ну типо не школьники,а новички начали промики год назад абузить и покупать по 50 кг на заказ,а потом продавали перекупам .даже на авито выставляли.оптовики в очередь вставали.сахар-как валюта.всегда на 3 р меньше купить 2 тонны-уже в плюсе.школоте типа бизнес.потом из-за этого ограничения ввели-стали с сахаром заказы больше 3 кг отменять.потом масло подсолнечное,потом даже заказы с молоком отмены пошли- в России всё через ж....бизнес по-рксски,выхлоп маленький,зато при деле,типа крутой барыга...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Достаточно нейтрально к этому отношусь. У "школоты" автоматизированное ПО с токенами. И заработок у них в мес - как хорошая з/п в МСК...и дело там было вовсе не в цене сахара...
Вот "засольщики" Мвидео/Эльдорадо - действительно подвели, сломали все.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alex122
Тут такой вопрос возник.
Почему в некторых акках заходишь в сбер id и можно ФИ и почту сменить, а вдругих нет такой возможности ?
Это не в личном кабинете СММ, а именно в лк сбер id
 
Они все видят, даже в Боксбери или Сбере когда забираешь заказ они видят что у тебя в заказе и почем
Это правда) Сам работаю в пункте выдачи Озон. Содержимое всех заказов известно сотруднику, любые ваши интимные игрушки, трусики-карандашики и так далее - я обычно незаметно хихикаю и иду выдавать заказ :lol:
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Промокод удалить нужно из корзины, на следующем шаге, предварительно убрать отсутствующие позиции и добить до мин. суммы промокода.
Мне не дают удалить промокод, в том то и дело
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а этот 1000 от2000 точно на категорию красота работает??? Вариант такой- оставляешь один товар в корзине .точно который в наличии,умножаешь до суммы больше 2000,не проходит-пробуешь другой промик.1000 от 2000 сейчас куча,надеюсь знаешь.где брать-проходит,начинаешь корректировать
Работает сто проц, вчера было норм все, другой промокод ввести не могу, не дают ниче сделать, ни промик поменять , ни удалить
 
Мне не дают удалить промокод, в том то и дело
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Работает сто проц, вчера было норм все, другой промокод ввести не могу, не дают ниче сделать, ни промик поменять , ни удалить
Вы с телефона делаете или с компа? Сейчас удалим,не парьтесь...
 
Перейдите в телефоне в браузере,если в приложении,зайдите через браузер,у вас не должно быть заказов там,или авторизуйтесь через другой браузер.есть доступ к телефону смс принять?
 
Последнее редактирование:
Перейдите в телефоне в браузере,если в приложении,зайдите через браузер,у вас не должно быть заказов там,или авторизуйтесь через другой браузер.есть доступ к телефону смс принять?
Щас доступа нет к тому телефону, это тел другого человека придется ему звонить , а не хочется 😀 но если само не пройдёт, то придется
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.