МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот так, когда я поверил в счастье, Греф нажал рубильник и отключил промик. За что мне все это... за что...
 
  • Like
Реакции: Ольга11
просто поставь хотя бы 10-10-10 ,спрячь, иначе в яндексе в поиске легко ищется по ключевым словам,на пеппере сейчас уже 8 страниц накатали,понятно,как всегда,но потом эту тему там снесут,а здесь она висеть будет просто... и на этот форум кидать будет с поиска...
Спасибо за инфу, не думал про это. Теперь буду прятать по минимуму хотя бы)
 
  • Like
Реакции: Ольга11
че прикрыли так быстро
 
это я думаю они так фрод систему новую проверяли. одновременно 2 номинала выключили
 
  • Like
Реакции: Алексейка и Bose
Спасибо за инфу, не думал про это. Теперь буду прятать по минимуму хотя бы)
Народ тебя запомнил, лучше просто удались или рано / поздно они до тебя доберутся.
 
Эх, думал с работы приду закажу что-нибудь, а хрен там. Теперь обидно так.
 
Вот совсем не думают о работающих новорегах!! Сидишь на работке до 17 часов, приезжаешь домой в 18. Хочешь стать новым пользователем, потому что увидел выгодный промокод. А хрен тебе..🙃
 
Это уже много лет в открытом доступе лежит чувак) Еще со времен АлиЭкспресса, еще тогда писал об этом новичкам и не я один, секретной инфы тут особо то и нет, я же не проф абузер. Более того, если бы мне не подсказали в свое время, то я бы тоже не знал как правильно делать
Давний спор. Но. На этом форуме существуют "некоторые правила "приличия". Не стоит ими пренебрегать.
 
Нахер вы это все в открытую без хайдов выкладываете?
Чтобы облегчить жизнь програмеров сбера и они гайки закручивали? Это же тоже самое, что насрать в свою же тарелку....
Честно не понимаю этого оленизма...
Спасибо, попробую ещё разок
а теперь там скрыто, а ваши открыты) тоже стоит удалить
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
это нам отдохнуть дали 30 минут. Сейчас включат снова :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.