МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: was141
Танечка, смотрите....
Нахер вы это все в открытую без хайдов выкладываете?
Чтобы облегчить жизнь програмеров сбера и они гайки закручивали? Это же тоже самое, что насрать в свою же тарелку....
Честно не понимаю этого оленизма...
 
Последнее редактирование:
Удалось пропихнуть один 2000/2500 в пятерке, ПЛ через час банан, потом заказ привезли, спасибо тому, кто пром выложил. Оплатить еле удалось, не грузился шлюз.
Что значит ПЛ?
 
"Что-то пошло не так. Попробуйте ввести промокод позже"
это оно палит меня?
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Программа лояльности.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

"Что-то пошло не так. Попробуйте ввести промокод позже"
это оно палит меня?
Это Вы с компа вводите, а надо с приложения)
 
  • Like
Реакции: MaxVic и Ghj[j;bq
2000/2500 похоже рип, еще минут 15 назад работал. Сейчас уже пишет попробовать позже
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это с приложения
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Нахер вы это все в открытую без хайдов выкладываете?
Чтобы облегчить жизнь програмеров сбера и они гайки закручивали? Это же тоже самое, что насрать в свою же тарелку....
Честно не понимаю этого оленизма...
Это уже много лет в открытом доступе лежит чувак) Еще со времен АлиЭкспресса, еще тогда писал об этом новичкам и не я один, секретной инфы тут особо то и нет, я же не проф абузер. Более того, если бы мне не подсказали в свое время, то я бы тоже не знал как правильно делать
 
У СММ антифрод такой же как у лавки получается?
 
2000/3000 успевайте заюзать, тоже отключат сейчас.
взамен снова врубят 1000/2000
 
Нахер вы это все в открытую без хайдов выкладываете?
Чтобы облегчить жизнь програмеров сбера и они гайки закручивали? Это же тоже самое, что насрать в свою же тарелку....
Честно не понимаю этого оленизма...
Забей... Тут оленей пздц сколько развелось... всё сольют и потом ныть будут что нету ни чего...
 
1687534603632.png
 
Это уже много лет в открытом доступе лежит чувак) Еще со времен АлиЭкспресса, еще тогда писал об этом новичкам и не я один, секретной инфы тут особо то и нет, я же не проф абузер. Более того, если бы мне не подсказали в свое время, то я бы тоже не знал как правильно делать
просто поставь хотя бы 10-10-10 ,спрячь, иначе в яндексе в поиске легко ищется по ключевым словам,на пеппере сейчас уже 8 страниц накатали,понятно,как всегда,но потом эту тему там снесут,а здесь она висеть будет просто... и на этот форум кидать будет с поиска...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.