МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну, всё! Скоро хана конструкции😂
 

Вложения

  • Скриншот 23-06-2023 170318_1.jpg
    Скриншот 23-06-2023 170318_1.jpg
    62,5 KB · Просмотры: 329
Получила в обед заказ с холодной полки по лоховскому коду 1000 от 1500 и увлеченная новым промо тока к вечеру сообразила что Ур не довез мне большую упаковку туал.бумаги Зева. А номер был временный Мегафона, и я его удалила. Позвонила курьеру - говорит не брал мою туалетную бумагу. Кинули меня, короче:(. Жрачку привезли, в для наоборот - нет. Пойду мстить 🤣🤣
ну обращение открыть и туда им писать)
 
Многие люди даже не знают, что за такие цены можно делать покупки в интернете, берут за фулпрайс
Благодаря этим добрым людям мы можем покупать с промокодом.
 
У кого получилось обнулить аккаунт?
 
1687529516446.png

Впервые вижу эту дичь. Только VPN других стран помогает убрать, смена на мобильные ip не помогает
 
При заказе чтоб не словить бан нельзя указывать свой настоящий телефон? словил бан на новорега. или сейчас только реальный номер нужен новый чтоб получить на него код для получения?
 
  • Like
Реакции: stas spb и Kashtan
если через эмулятор memu заказать, то не забанят или как? кто тарит 2/2,5, вы как кроетесь?
 
покупатьпокупатьпокупатьпокупатьпокупатьпокупатьпокупатьпокупатьпокупатьпокупатьпокупатьпокупатьпокупатьпокупатьпокупатьпокупать
если через эмулятор memu заказать, то не забанят или как? кто тарит 2/2,5, вы как кроетесь?
Скрытое содержимое для пользователей: Mystery20O8
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.