МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что-то мне кажется с такими темпами, промы уже к вечеру исчерпают
 
Ребят, уже депрессия началась. Не даёт оплатить, ошибки летят "не удалось создать заказ", понимаю, что палюсь по чему-то, не могу сообразить как обойти( карту меняла, номера новые, помогите(подскажите) пожалуйста, кому не сложно
Надо очистить кеш приложения и стереть данные.
 
  • Like
Реакции: OksS
По чему может палить?
Чистая карта, ПВЗ при каждой попытке заказа новый, телефон каждый раз новый, ФИ каждый раз новые, пароль уникальный, карта новая. Приложение клонирую и повключал всё что только можно. С 1000/1500 проблем не было (4 из 5 заказов успешно).
По 2/2.5 уже 4 отмены
 
Три с половиной года человек молчал :eek:
В семье знатного лорда был мальчик, который с рождения не разговаривал. И вот однажды, за завтраком, в 16 лет, он, пробуя чай, говорит: — #? %+! Почему чай холодный?!?! Все сразу: — Сынуля! Ты заговорил! Радость то какая! Почему ты до сих пор молчал??? — До сих пор все было в порядке...
 
Отменяют заказы и банят пл. Кто через что заказывает, чтобы не банили?
 
По чему может палить?
Чистая карта, ПВЗ при каждой попытке заказа новый, телефон каждый раз новый, ФИ каждый раз новые, пароль уникальный, карта новая. Приложение клонирую и повключал всё что только можно. С 1000/1500 проблем не было (4 из 5 заказов успешно).
По 2/2.5 уже 4 отмены
У меня точно также, наверное у всех или многих так. До этого ни разу не банили
 
По чему может палить?
Чистая карта, ПВЗ при каждой попытке заказа новый, телефон каждый раз новый, ФИ каждый раз новые, пароль уникальный, карта новая. Приложение клонирую и повключал всё что только можно. С 1000/1500 проблем не было (4 из 5 заказов успешно).
По 2/2.5 уже 4 отмены

Скрытое содержимое для пользователей: GGGEEETTT
 
  • Sad
  • Like
Реакции: stas spb и GGGEEETTT
Ребят, уже депрессия началась. Не даёт оплатить, ошибки летят "не удалось создать заказ", понимаю, что палюсь по чему-то, не могу сообразить как обойти( карту меняла, номера новые, помогите(подскажите) пожалуйста, кому не сложно
Если речь про доставку на дом 2/2.5 из приложения то там не так просто может быть т.к. антифрод хорошо устройство палит, либо по адресу бан. 2к/3к через мобильный интернет через браузер (в идеале что-то с самовывозом) - самый легкий вариант.
 
Всё уникальное, кроме ноута) Никогда не банили. Карты виртуальные Тинькофф и Юмани пробовал.
У всех так?
image_2023-06-23_16-41-07.png
 
Что-то этот ваш 2,5 от 3 только 2 скидывает((


yq9j1M_OtvM[1].jpg
 
  • Haha
Реакции: Huanghe Sun
Второй номер теле2 постоянно отменяют заказы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.