МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если речь про доставку на дом 2/2.5 из приложения то там не так просто может быть т.к. антифрод хорошо устройство палит, либо по адресу бан. 2к/3к через мобильный интернет через браузер (в идеале что-то с самовывозом) - самый легкий вариант.
что за промик 2/3 подскажите)
 
Не получается удалить акк СММ, "неизвестная ошибка", что делать в таком случае?
 
Получила в обед заказ с холодной полки по лоховскому коду 1000 от 1500 и увлеченная новым промо тока к вечеру сообразила что Ур не довез мне большую упаковку туал.бумаги Зева. А номер был временный Мегафона, и я его удалила. Позвонила курьеру - говорит не брал мою туалетную бумагу. Кинули меня, короче:(. Жрачку привезли, в для наоборот - нет. Пойду мстить 🤣🤣
 
Не нашла пром 2/2,5 покажите пжл
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пыталась сделать 2000/3000 пром прошёл заказ оформился но через мин 20 отмена (((
 
на алкашку есть промики какие? др завтра)
 
Граждане новореги и новореженицы!😄
Как проходит абузинг?
Сколько мышек сломали?🤣
 
  • Haha
  • Like
Реакции: MaxVic, Дива и Lololn1
Рабочего бота с номерами сберид подскажите плз в лс
 
Граждане новореги и новореженицы!😄
Как проходит абузинг?
Сколько мышек сломали?🤣
Всё что нажито непосильным трудом:- Три мышки!- Три клавиатуры заграничных!- Три стула отечественных!- шорты замшевые....три! )))))
 
Граждане новореги и новореженицы!😄
Как проходит абузинг?
Сколько мышек сломали?🤣
Пока только 2 аккаунта затарил, больше номеров нет + деньги нужны, чтобы все это купить) А зарплата в конце месяца только. В кредит не хочется. Но большое спасибо добрым людям, кто выкладывает все это и помогает нужной информацией и даже номера вон за отзывы дают некоторые) Многие люди даже не знают, что за такие цены можно делать покупки в интернете, берут за фулпрайс
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и Atsu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.