МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если продавец хрен знает сколько не подтверждает, плохо дело? Подтвердил 🙂
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
Заказал еды в Ашане, 2000/3000, через 15мин отказ продавца
Задолбали!!!
они сейчас завалены заказами. Я на завтра на вечер только смогла заказать, надеюсь не отменят. Надо в холодную полку идти или шмоток еще каких посмотреть что-ли.
 
  • Like
Реакции: voxter
а 2/2.5к подскажите пж промо, не могу найти
 
я не понимаю уже как юзать промики. использую чистые номера, чистые карты, пробовал уже и через инкогнито, и через клон, но заказ сразу летит в отмену.
Такая же история. Буквально на днях оформлял 1000/2000 все норм было. А сегодня ниодного не получилось оформить, еще и деньги зависли
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Ну что, есть счастливые покупатели по 2/2,5?
 
  • Like
Реакции: Atsu
Приложение тупит, поиск почти не работает, сразу понятно промы нормальные дали
 
  • Like
Реакции: terracota
Поделитесь, пожалуйста, 2/2,5 или тут опубликуйте уже.
 
Смс с регой сберид нормально приходят? Через бота уже полчаса ни на один не дошло
 
Можно пожалуйста 2/2,5
 
да нет, может от магазина зависит. Мне перекресток собрал уже заказ. 1 товар был отмена. цена перераспределилась в заказе.
скоро должны привезти
---------Двойное сообщение соединено: ---------


ну да, все правильно. а что не так?)
какой был промо 2\3 или 2\2.5? и куда ушла цена отмены? в промокод или он все так же -2000?
 
Вот это глюки!!! Создала новый акк через приложение, создался аккаунт с желтыми (!!!) бонусами. И СберID вообще не подтягивается, как ни крутись. А вроде говорили, что невозможно сейчас желтые аккаунты создавать. Даже не знаю, радоваться или расстраиваться. Оставить его что ли про запас, раз такое дело....
 
2/2,5 только для приложения и со сберид?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.