МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мтс.... козлики.... убрали из моего тарифа раздачу инета 10гб в месяц бесплатную...
дома на ноуте у меня статический айпи. раньше было легко сменить раздавая с моба... теперь страдаю...
Купите модем прошитый, например huawei e3772 и забудете о проблемах с раздачей
 
я не понимаю уже как юзать промики. использую чистые номера, чистые карты, пробовал уже и через инкогнито, и через клон, но заказ сразу летит в отмену.
 
  • Like
Реакции: Sano88
Здравствуйте.Подскажите,а где можно промокод 2/3 взять и работает он для новых или на повторвые с сберid или без него.
В соседней теме с реферальными кодами можно взять, работает без сберайди для новых
 
я не понимаю уже как юзать промики. использую чистые номера, чистые карты, пробовал уже и через инкогнито, и через клон, но заказ сразу летит в отмену.
Только усердие и личный опыт. С 20го раза будет получаться. Варианты всегда есть
 
Последнее редактирование:
я не понимаю уже как юзать промики. использую чистые номера, чистые карты, пробовал уже и через инкогнито, и через клон, но заказ сразу летит в отмену.
Антифрод просто наконец хорошо усилили. По устройству строго палит.
 
Антифрод просто наконец хорошо усилили. По устройству строго палит.
неа, пишут не могут исполнить заказ по техническим причинам, я вообще всё новое каждый раз делаю, отменяют)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

товары с смм одобряет не?
 
Тот, который pfaps…, дает скидку 2к в приложухе со сбер Id, втф?
 
продукты отменяют
да нет, может от магазина зависит. Мне перекресток собрал уже заказ. 1 товар был отмена. цена перераспределилась в заказе.
скоро должны привезти
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тот, который pfaps…, дает скидку 2к в приложухе со сбер Id, втф?
ну да, все правильно. а что не так?)
 
че делается то в магазинах - время доставки уходит на глазах прям, каталог продуктов уменьшился в 2 раза. Мне кажется, что Метро у меня в городе кто-то вынес прям целиком.
 
1 в обработке. еще три в отмене. и не отвязать сберид. класс👍
 
Люди, дайте заказать..... :cerealguy2: , я же не успеваю доставки выбрать :troll:
 
Антифрод еще больше усилили?
 
  • Like
Реакции: Алекс666
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.