МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообще товары не ищутся в приложении. На компе любой товар вбиваешь пишет ничего не нашлось. Как устранить?
 
мтс.... козлики.... убрали из моего тарифа раздачу инета 10гб в месяц бесплатную...
дома на ноуте у меня статический айпи. раньше было легко сменить раздавая с моба... теперь страдаю...
 
Вообще товары не ищутся в приложении. На компе любой товар вбиваешь пишет ничего не нашлось. Как устранить?
ждать, что схлынет наплыв))
грохнули опять систему запросами...
 
мтс козлы убрали из моего тарифа раздачу инета 10гб в месяц бесплатную...
дома на ноуте у меня статический айпи. раньше было легко сменить раздавая с моба... теперь страдаю...
Подскажу по данной теме - вам на 4пда надо идти, тема со сменой оператора и выбивания плюшек) Архивный тариф с безлимитным 4G и раздачей и пакетом СМС и минут на МТС за 135 рублей :lol:

п.с. Сейчас, к сожалению, уже не дают такие серьезные плюшки. Тема называется МНП
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Ночью нормально можно заказывать обычно. 2/3 до 25 числа работают.
 
Блин, смм может заодно и список заказа за меня формировать? И место для хранения предлагать (бесплатное!)?
Ну что ещё купить???
 
  • Haha
Реакции: Emilianna
Подскажу по данной теме - вам на 4пда надо идти, тема со сменой оператора и выбивания плюшек) Архивный тариф с безлимитным 4G и раздачей и пакетом СМС и минут на МТС за 135 рублей :lol:

п.с. Сейчас, к сожалению, уже не дают такие серьезные плюшки. Тема называется МНП
да у меня только мтс норм ловит дома. все остальные мимо... глушат тут сильно... а мтс спец.вышку при въезде ко мне поставил... остальные операторы не ставили.... так что смена не вариант((( поныла операторам, предложили скидку 15% на 3 месяца.. но спасибо за наводку. почитаю 4пда тоже)
 
  • Like
Реакции: Lololn1
Заказал еды в Ашане, 2000/3000, через 15мин отказ продавца
Задолбали!!!
 
  • Sad
Реакции: Ольга11
А по адресу доставки не банят? Если он с точностью до квартиры совпадает?
 
Вот и блогерские 2/3 появились, а вы мне не верили :winked:
Здравствуйте.Подскажите,а где можно промокод 2/3 взять и работает он для новых или на повторвые с сберid или без него.
 
Жаль на работе. Был заряжен толтко 1 акк. Отменил 1/2 и заказал 2/2.5. Подтверждено продавцом.
Всё равно до ночи теперь вряд ли получится что-то заказать. Всё грохнулось у них...
 
Здравствуйте.Подскажите,а где можно промокод 2/3 взять и работает он для новых или на повторвые с сберid или без него.
все есть выше в теме. и все промы работают только на первый заказ.
2/3 можно без сберайди
 
  • Like
Реакции: Ольга11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.