МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Специально выбрала магазин, где доставка дешевле и быстрее. ради перерождения. но похоже с перерождениями сегодня плохо у всех?)
1.jpg
наверное лучше в бубен бить нужно?
 
  • Haha
Реакции: Atsu
Как зарегать кристально чистый номер в смм под баллы? Требует авторизацию только как клиенту сбера. Как обходите подскажите?

Посмотреть вложение 633130
Это у вас номер уже использованный (скорее всего первый раз куплен под обычный смм)
Можете нажать "Не могу войти" и там будет "у меня нет аккаунта" или что-то похожее и аккаунт зарегаете заново с вашими данными
Такие аккаунты работают, но шанс блокировки выше, советую рассмотреть другой смс сервис
 
  • Like
Реакции: Омэн
Помимо тут опубликованного 2000/3000 есть еще второй его собрат, которые друг друга сопровождают.


Пока заказ прошел, без отмен, подтверждено продавцом.
 
это на каком устройстве можно сделать 8 пространств? на моем всего 5 включая основу и гостя.
Или это несколько устройств?)
я так подумал что у него 8 штук ксаоми заряжены..
А как можно на одном устройстве сделать больше одного пространства?
 
отменяет все заказы, апи меняю, адреса тоже, карты разные. Подскажите как победить?
 
Понимаю, что клянчить не хорошо, но не хватает 1 лайка для просмотра 2000/2500. Ещё не вся еда закуплена) Докиньте, пожалуйста 1 лайк или скиньте в личку, пожалуйста

Нашла в телеге рефки того же номинала, пишут про сбер айди. Ищите и обрящите
 
тоже отмены сыпятся, хотя все данные новые. как оформлять?
 
  • Like
Реакции: Yrilev
Это у вас номер уже использованный (скорее всего первый раз куплен под обычный смм)
Можете нажать "Не могу войти" и там будет "у меня нет аккаунта" или что-то похожее и аккаунт зарегаете заново с вашими данными
Такие аккаунты работают, но шанс блокировки выше, советую рассмотреть другой смс сервис
Спасибо за ответ. Но проблема в том, что это сим карты свежие купленные, в Мегафон. И вот уже по счёту 3-я подряд сим карта с таким приколом..
 
короче gg промик, не дает оплачивать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.