МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
обычно больше 50% скидки что за промо, что за баллы летят отмены.
У меня всегда без проблем любую скидку дает еаптека. еще доктор столетов. но в нем около месяца уже ничего не покупала
Не хорошие люди. Я так понимаю что если ееее, то проходит, (возможно вечеринка) а вот "пользы" не даёт больше половины, значит это пол пользы? Или недо польза? Дискриминация по Е Пользе)))
 
  • Like
Реакции: Koza
Зря ) я на все обнуленные как раз и тарил 1/1,5 ) их не жалко ) Отменили и забанили 1 раз (снова) :troll: из за того что к ПЛ акк присоединил.
Получается я дурак и мог тарить 1500\1000? :no: То есть просто также через браузер как и обычно оформляется заказ? Я то видел инфу, что типо только через приложение можно и только с привязанным Сбер ID, а с такими условиями вот баны поймал и успокоился)
 
  • Sad
Реакции: Krapivka
Эти 1500/3000 не привязаны? А то кучей навалили, хз где какой акк. Даже на заказы 2х летней давности пришли...
привязаны
если на почту - там же и заказы есть, которые на акке были, можно сориентироваться
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
что-то пошло не так пишет, может и они не работают уже?
челы постят хуйню. им лень потратить 5 сек чтоб проверить промо
рабочие 1000/2000 - admw1000 и июнь23

upd. а вот уже и admw1000 сдох
upd2. снова заработал. + epnw1000. может и 7day1000 оживет
 
Последнее редактирование:
Если есть чек возврата предоплаты (часть товаров не подтвердил продавец), то деньги точно возвращаются? Жду месяц почти, по двум аккам возврата так и не было, в чате пишут, типа иди в банк лох
 
Если есть чек возврата предоплаты (часть товаров не подтвердил продавец), то деньги точно возвращаются? Жду месяц почти, по двум аккам возврата так и не было, в чате пишут, типа иди в банк лох
А ты уверен что они не вернулись тебе уже? Чаще всего приходит не возвратом, а корректировкой суммы, так что ты найди транзакции в истории операция и посмотри не изменились ли они на верные суммы.
 
Инсайдеры, не тяните, люди уже в падучей бьются, таблетки глотают, списки составили видимо, мышкой клацает кто то, страницы мипеда нервно перелистывает, а другим глазом по группам шарит, третьим, тот который во лбу( не подумайте чего) на Пипер косит, где же первым выкинут дефицит. Наркомания своеобразная ))) надеюсь обойдется без жертв
 
Если есть чек возврата предоплаты (часть товаров не подтвердил продавец), то деньги точно возвращаются? Жду месяц почти, по двум аккам возврата так и не было, в чате пишут, типа иди в банк лох
Точно возвращаются. Не быстро. Неделю гдето
 
Смотрю бот по отзывам вообще ку-ку, все ему цена не нравится... Половина таких отзывов, потом видать вообще перестали проверять и зависли на проверке со вчерашнего вечера. Как у кого обстановка? Проверили/начислили кому-нибудь за сегодня?
 
Да, деньги отправлены иди в банк
Да я с киви банка плачу. Щас глянул - реально сумму корректируют, только в истории киви кошелька это отображается максимально ублюдочно: они в изначальной покупке ставят пометку suspended, а списание нормальной суммы происходит через неделю в рандомный день в 5 утра, палец устал скролить. Как говорится, век живи, век дрочи
 
  • Like
Реакции: Juggler и Atsu
Смотрю многим промики жирные сыпят 2000/3000, 3000/5000 у меня че-то все мимо( 800/2000 походу у меня предел)
 
  • Like
  • Sad
Реакции: angelaviktorovna и Atsu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.