МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как промо 2000/3000 получить?
 
Доброе утро, товарищи.
Когда там выкатят 2000/3000?
 
  • Haha
Реакции: J41
Вообще логично было бы сделать промокод не 3к/5к, а 3к/4,5к, чтобы сохранилась скидка 66%, как в промо 2/3.
Ну или 4к/6к сделать, тоже пропорция сохраниться.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
При регистрации впервые в СберID аккаунта который раньше использовался в Сбермегамаркете без СберID высветилось что он уже зарегистрирован в СберID, похоже вот какой подарок они готовили нам ночью, теперь при регистрации в Сбермегамаркете сразу происходит регистрация в СберID
Неужели там тоже не дураки...
 
На почту на акки, где давно не было покупок, тоже 1,5/3 ночью насыпало (на всё кроме станд. искл. до 25.06)
IMG_20230623_070525.jpg
 
  • Haha
Реакции: Huanghe Sun и Дива
неожиданно появилась срочная необходимость купить камеру за 3.7 и как назло нигде нет купонов. 🤣
жду обещанные 2/3 для новорегов
 
Мне кажется, что нас обманули 😏
да и хорошо бы, полночи не спала - думала что б прикупить. И ничего не придумала, кроме жрачки, а ее и так складывать некуда. А сегодня еще холодная полка приедет с позавчерашнего закаща. Дайте передышку недельку, подожрем то что есть в холодильние и снова в бой.
 
да и хорошо бы, полночи не спала - думала что б прикупить. И ничего не придумала, кроме жрачки, а ее и так складывать некуда. А сегодня еще холодная полка приедет с позавчерашнего закаща. Дайте передышку недельку, подожрем то что есть в холодильние и снова в бой.
Не забываем заложить траты на гастроэнтеролога, диетолога и спортзал)))
 
Походу Греф передумал и выставил 3,14да⚽0м того кто это тут написал😃
Да и х...й с ним,искал инструмент-на озоне как ни крути дешевле 6.400 против смм 8.700.
Грефа спасут только 3000/5000(но это не точно) :9:
 
  • Like
Реакции: Juggler
Не забываем заложить траты на гастроэнтеролога, диетолога и спортзал)))
это да... Но затраты на гастроэнтеролога учтены - в виде таблетосов по его назначению я успешно беру в еаптеке через СММ :rolleyes:
А вот насчет спортзала Сберу надо подумать - даешь СберСпорт! А еще мне надо СберЗаправки, вчера прям ломало машину заправлять без скидки.
 
  • Like
Реакции: pardarja и Krapivka
это да... Но затраты на гастроэнтеролога учтены - в виде таблетосов по его назначению я успешно беру в еаптеке через СММ :rolleyes:
А вот насчет спортзала Сберу надо подумать - даешь СберСпорт! А еще мне надо СберЗаправки, вчера прям ломало машину заправлять без скидки.
Сберроддом, сберясли, сберсадик, сбершкола, сберунивер, сберработа, сбераптека, сберполиклиника, сберритуал...и подразделения: сберцерковь и сберЧВК.

Блин. Мнеб сберстрижку...600р жалко отдавать...

PS. Вспомнил, что здесь вчера писали про сберполицию и сберсуд.
 
это да... Но затраты на гастроэнтеролога учтены - в виде таблетосов по его назначению я успешно беру в еаптеке через СММ :rolleyes:
А вот насчет спортзала Сберу надо подумать - даешь СберСпорт! А еще мне надо СберЗаправки, вчера прям ломало машину заправлять без скидки.
так есть заправки в сбере за спасибки)
 
Ребят у всех работает 1000/2000 смм? пишет что то пошло не так попробуйте позже.. лента
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.