МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Фиг там ничего не пришло, везде по нулям
Ещё и один заказ вместо постамата поехал в отделение
 
Смотрю бот по отзывам вообще ку-ку, все ему цена не нравится... Половина таких отзывов, потом видать вообще перестали проверять и зависли на проверке со вчерашнего вечера. Как у кого обстановка? Проверили/начислили кому-нибудь за сегодня?
Три штучки написал, часа в 4 утра два отклонили. Попозже еще два написал, висят на проверке

Кто-нибудь обращался в СММ по этому поводу? Я писал в чат, типа составили обращение, и тишина с тех пор. Уже больше сотни отклоненных висят
 
  • Like
Реакции: Ольга11
Кто-нибудь победил эту дрянь? (
На акках, реганных когда тех работы были
У меня так и не подключить, прощай каша, и сбер ид там не отвязывается, и небось и акки эти не удалишь потом (
Щас нормально спасибы подключаются?
Screenshot_2023-06-23-10-41-19-430_com.vivaldi.browser.jpg
 
  • Like
Реакции: Albishka99
Если есть чек возврата предоплаты (часть товаров не подтвердил продавец), то деньги точно возвращаются? Жду месяц почти, по двум аккам возврата так и не было, в чате пишут, типа иди в банк лох
Если сбер -то проверь не когда возврат придёт,а сколько списали за товар в день покупки,там система хитрая, сумму хрен найдёшь в выписке,смотри уменьшилась ли сумма в момент заказа задним числом.. Я уже не раз терял возвраты- там очень хитро,за билеты на самолёт 12000 потерял,ходил в банк-они там нашли мне,прямого возврата нет, деньги-то вернули 12000,а где это указано-еле нашли.
 
Да я с киви банка плачу. Щас глянул - реально сумму корректируют, только в истории киви кошелька это отображается максимально ублюдочно: они в изначальной покупке ставят пометку suspended, а списание нормальной суммы происходит через неделю в рандомный день в 5 утра, палец устал скролить. Как говорится, век живи, век дрочи
Или потрать 5 минут на регу юмани
 
Смотрю многим промики жирные сыпят 2000/3000, 3000/5000 у меня че-то все мимо( 800/2000 походу у меня предел)
Ну как сыпят? Можно сказать ублюдочно сыпят... Сегодня утром посмотрел СМС, а там 3000/5000 пришло в 23.49, со сроком действия до 23.59... :oops:
 
Ну как сыпят? Ублюдочно сыпят... Сегодня посмотрел СМС, а там 3000/5000 пришло в 23.49, со сроком действия до 23.59... :oops:
Че они там курят, как успеть потратить пром за 10 минут?)) Они наверно подготавливают нас, чтобы корзины заранее были собраны?!)
 
Че они там курят, как успеть потратить пром за 10 минут?)) Они наверно подготавливают нас, чтобы корзины заранее были собраны?!)
Потратить то успел бы, не был готов получить его в это время, и это живя в мск.часовом поясе, а если Сибирь, вообще не спать? 🤣
 
  • Haha
Реакции: Slava80
Ха! Прислали два прома на один номер 1500/3000, один использовал - хотел второй тоже того самого...
Ан нет. "Промокод больше не действует, Вы использовали его максимальное количество":oops:
А первый пишет: "Вы уже использовали этот промокод".
Вот такие они - подарки от Оскаровича, а отчитались, поди, как за два подаренных!:rolleyes:
 
Смотрю многим промики жирные сыпят 2000/3000, 3000/5000 у меня че-то все мимо( 800/2000 походу у меня предел)
Эти промо на симки приходят. СМС смотрели?
800/2000 у меня только на почту пришел
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams
Инсайдеры, не тяните, люди уже в падучей бьются, таблетки глотают, списки составили видимо, мышкой клацает кто то, страницы мипеда нервно перелистывает, а другим глазом по группам шарит, третьим, тот который во лбу( не подумайте чего) на Пипер косит, где же первым выкинут дефицит. Наркомания своеобразная ))) надеюсь обойдется без жертв
Да будет дикая битва за рефкод. Такое только в цирке сбере увидишь, греф твою мать
 
  • Like
Реакции: Barlakoff
Эти промо на симки приходят. СМС смотрели?
800/2000 у меня только на почту пришел
Конечно смотрел, все телефоны заряжены... Но ни одного жирнющего прома так и не пришло... А по смс пришел один 800/2000.
 
Конечно смотрел, все телефоны заряжены... Но ни одного жирнющего прома так и не пришло... А по смс пришел один 800/2000.
интересно. У меня из 5 телефонов на 4 пришло.
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams
Ха-ха, у меня ни кодов в смс нигде, ни в одной почте ничего. Древние 650/2000 какие-то и всё.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Krapivka и Ghj[j;bq
Три штучки написал, часа в 4 утра два отклонили. Попозже еще два написал, висят на проверке

Кто-нибудь обращался в СММ по этому поводу? Я писал в чат, типа составили обращение, и тишина с тех пор. Уже больше сотни отклоненных висят
Обращался, обещают исправить. Но в ручном режиме, погрромистам скорее всего не передают. Иногда пишу повторно, а типа "уже начислено", лезу вниз по списку и нахожу, что 10-15 дней назад "начислили". Но я каждый день сверяю баланс, и если бы начислили тогда, я бы это тогда и заметил. А так баланс не меняется, но отметки в старых появляются.
Ха-ха, у меня ни кодов в смс нигде, ни в одной почте ничего. Древние 650/2000 какие-то и всё.
Аналогично, за несколько месяцев только 800/2000, плюс вдогонку - успейте использовать, а то сгорит.
 
Я вот что заметил, у СММ часто так бывает... либо засыпает промами, что не знаешь уже на что тарить... либо вообще пусто...
 
  • Sad
Реакции: Atsu
Да будет дикая битва за рефкод. Такое только в цирке сбере увидишь, греф твою мать
Скорее всего битва сил Фрода, против антифрода( не путать с антифризом)
 
  • Like
Реакции: Koza
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.