МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Получается я дурак и мог тарить 1500\1000? :no: То есть просто также через браузер как и обычно оформляется заказ? Я то видел инфу, что типо только через приложение можно и только с привязанным Сбер ID, а с такими условиями вот баны поймал и успокоился)
 
Походу отвалились 1000/2000

июнь23 работает ещё, но скорее всего не долго ещё проживет
 
Смотрю бот по отзывам вообще ку-ку, все ему цена не нравится... Половина таких отзывов, потом видать вообще перестали проверять и зависли на проверке со вчерашнего вечера. Как у кого обстановка? Проверили/начислили кому-нибудь за сегодня?
У меня позавчера вечером написанные отзывы вчера утром отклонили 30 штук,за 6 начислили,ещё 5 висят на модерации.Вчера писала обращение.Обещали повторную модерацию.Сегодня утром ничего не изменилось.Обращение в работе,как мне написали.
 
А ты заказ пробовал делать на июнь? У меня отменяют все
Пробую делать заказы, один уже отменили
---------Двойное сообщение соединено: ---------

2000/3000 нннадоо, не затуманевайте разум 1000/2000😁
Да срочно нужен просто, некогда было ждать))
 
Здравствуйте. Подскажите, почему на двух разных аккаунтах разное начисление бонусов за один и тот же товар?
Например ,на моём основном аккаунте с привязанным сберID и сберпраймом, за товар начисляется 520 бонусов, а на другом 15581 бонусов.
 

Вложения

  • image-23-06-23-12-50.jpeg
    image-23-06-23-12-50.jpeg
    203,1 KB · Просмотры: 156
  • image-23-06-23-12-50-1.jpeg
    image-23-06-23-12-50-1.jpeg
    207,4 KB · Просмотры: 157
Здравствуйте. Подскажите, почему на двух разных аккаунтах разное начисление бонусов за один и тот же товар?
Например ,на моём основном аккаунте с привязанным сберID и сберпраймом, за товар начисляется 520 бонусов, а на другом 15581 бонусов.
На первый заказ повышенный кэшбек.
 
Здравствуйте. Подскажите, почему на двух разных аккаунтах разное начисление бонусов за один и тот же товар?
Например ,на моём основном аккаунте с привязанным сберID и сберпраймом, за товар начисляется 520 бонусов, а на другом 15581 бонусов.
на новорегах много где дают 30% и более
 
Здравствуйте. Подскажите, почему на двух разных аккаунтах разное начисление бонусов за один и тот же товар?
Например ,на моём основном аккаунте с привязанным сберID и сберпраймом, за товар начисляется 520 бонусов, а на другом 15581 бонусов.
2 Новорег.
 
Здравствуйте. Подскажите, почему на двух разных аккаунтах разное начисление бонусов за один и тот же товар?
Например ,на моём основном аккаунте с привязанным сберID и сберпраймом, за товар начисляется 520 бонусов, а на другом 15581 бонусов.
Боженька любит неофитов, а Греф-новорегов.
 
У меня позавчера вечером написанные отзывы вчера утром отклонили 30 штук,за 6 начислили,ещё 5 висят на модерации.Вчера писала обращение.Обещали повторную модерацию.Сегодня утром ничего не изменилось.Обращение в работе,как мне написали.
Тех работы идут сказали, завтра мол начислят, только непонятно как, если почти все отзывы отклонили по цене.
 
Кстати такое уже с ботом было , когда ввели правило от 30 и от 70 бот тоже завис , но все кто запрыгнул в последний вагон в итоге бонусы получили но с задержкой. Посмотрел все свои за вчера тоже нихрена не прошло а у меня ещё два заказа из Ашана...) Будем надеяться что перезапустят как было раньше.
 
Последнее редактирование:
Тех работы идут сказали, завтра мол начислят, только непонятно как, если почти все отзывы отклонили по цене.
они повторно запускают бота по отклоненным отзывам. Много раз так уже было. Делают это достаточно часто, так-как часто он глючит
 
  • Like
Реакции: Dobr66
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.