МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чет у меня мой промо 1/2к не применяется, подскажите пж публичные рабочие промо
В теме писали что при нерабочести прома ( если это конечно не многоразовый аккаунт) помогает выйти и зайти по сберайди.
или просто пром не работает на выбранную категорию товаров.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А 800 от 2000 из смс, только на ур или Ашан-Ленты тоже катят?
 
Основания? Сотрудник Сбера имеет право вызывать на допрос???? ЭТО ГЛАВНАЯ МЫСЛЬ. Остальное вода. Дословно по вашим вводным. Превышение Полномочий, хотя бы ограничение свободы данного гражданина, а именно вызов куда то, для чего то. Он сберу ничего не должен. Другое дело, что мировой суд посчитает иск ничтожным. Но суть то в преценденте. Каждый должен заниматься своими делами, ни больше не меньше.
А если это не просто сотрудник Сбера, а сотрудник ЧВК Сбера со своим мировым судом?)
 
Рефки все выключены, июнь работает)
 
Сделала заказ с промом 1000/1500, сначала долго был в статусе "Отправлен продавцу", потом отменили. Был с получением в офлайн магазине. Зашла на сайт продавца ("1000 и 1 сумка"), заказанного товара и правда нет в наличии (на сайте СММ он в наличии). Ну вот же блин, в следующий раз буду проверять наличие на сайте продавца перед тем как делать заказ, если не забуду конечно 😡 Хорошо хоть не поехала на другой конец города получать.
Оператор техподдержки пообещала восстановить промокод... ну, посмотрим 😅
 
А что , кашу отрубили ?
До 00 была ещё , в 00:05 уже 404 .
 
Чет прислали на 1,5 от 3к..а они не пашут)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------



1 от 2к работает же
А мне прислали 2 Х 1.5к/3к один за другим в 23:55 и 00:05 на основную сим теле2, которой давно не пользуюсь(на смм).
Оба пашут. Куда мне их девать?
 
А мне прислали 2 Х 1.5к/3к один за другим в 23:55 и 00:05 на основную сим теле2, которой давно не пользуюсь(на смм).
Оба пашут. Куда мне их девать?
Можешь мне скинуть ? Только номер нужен будет твой что бы я зашел на акк и через него сделаю заказ
 
Можешь мне скинуть ? Только номер нужен будет твой что бы я зашел на акк и через него сделаю заказ
Сорри! Блин, а они, оказалось на всё! Не только на продукты. Эти мне сгодятся...
 
В теме писали что при нерабочести прома ( если это конечно не многоразовый аккаунт) помогает выйти и зайти по сберайди.
или просто пром не работает на выбранную категорию товаров.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А 800 от 2000 из смс, только на ур или Ашан-Ленты тоже катят?
не)) я шарю что да как работает, я с браузера делаю, больше 10 акков сегодня норм, щас промики приватные 1/2к никак не ворк, побанили поди. Онли паблик работает
 
  • Like
Реакции: Masjing
После удаления акка и перерегистрации по СберID не удается включить спасибы:

1687481042263.png


Зашел в сервис Спасиб по новой ИД, сделал там новую регу, все равно к ПЛ не подключает. Можно как-то вылечить пациента?
 
  • Like
Реакции: Masjing
Баннер выскочил при заходе на сайт 1000/4000 на первый
 
А если это не просто сотрудник Сбера, а сотрудник ЧВК Сбера со своим мировым судом?)
У нас ща, как в дурке-кто первый халат надел-тот и дохтур у кого кувалда-тот и сотрудник ЧВК.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Алексейка и J41
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.