МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может она хотела познакомиться с банкиром, красилась, брилась, спешила, а тут такой облом :derpwhy:
Офф... Да вроде прошли времена, когда банкиром работать было престижно, собачья работа же, к тому же не всегда высокооплачиваемая 😉

Подскажите, по опыту, сколько времени достаточно для отлежки аккаунта после удаления? Раньше сразу же заказ на новорега прокатывал, сейчас банить много стали... Даже не берусь без опыта использовать промы 1000/1500, сразу блок с отменой (((
 
  • Like
Реакции: Krapivka и Ольга11
Офф... Да вроде прошли времена, когда банкиром работать было престижно, собачья работа же, к тому же не всегда высокооплачиваемая 😉

Подскажите, по опыту, сколько времени достаточно для отлежки аккаунта после удаления? Раньше сразу же заказ на новорега прокатывал, сейчас банить много стали... Даже не берусь без опыта использовать промы 1000/1500, сразу блок с отменой (((
У меня опыт только 2 попытки применения 1000/1500 с моментальным баном и отменой, больше не пытался, покупаю с 1000/2000 и кушаю спокойно свои орешки
 
Вы ещё и пописывать успеваете, ну-ну...
 
У меня опыт только 2 попытки применения 1000/1500 с моментальным баном и отменой, больше не пытался, покупаю с 1000/2000 и кушаю спокойно свои орешки
Правильно, 1к/1.5к опасная штука - со встроенным вирусом))
 
У меня опыт только 2 попытки применения 1000/1500 с моментальным баном и отменой, больше не пытался, покупаю с 1000/2000 и кушаю спокойно свои орешки
В прошлую волну 1к/1.5 к несколько заказов друг за другом сделала без проблем, в этот раз не рисковала))
По поводу рассылки, на основу давно мне ничего не присылали, хотя заказ последний был давно с него, ещё в мае, кажется. Наверное, и правда, сейчас не та цель у СММ))
 
  • Like
Реакции: Lololn1
Чет у меня мой промо 1/2к не применяется, подскажите пж публичные рабочие промо
 
  • Like
Реакции: aamksakek22 и Masjing
а, вижу)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


3000 от 5000 на акки какой свежести приходят? когда зареганы и когда был заказ последний?
Мне такой не дали, недавно был отоварен 2000/3000, больше ничего не пришло на этот аккаунт, в теме писали, что тем, кто его не использовал, прислали 3000/5000. Акк от конца мая с одним заказом.
 
Ну что, где там 2000/3000?)) Если это правда, то он наверно быстро помрет.. Ходил вечером в мегафон набрать симок, но обломался, салон внезапно выходной устроил. До другого лень было идти да и не факт что все еще бесплатные симки дают. Или дают?)
 
Иногда вот где-то идешь и тебе предлагают симку бесплатно. Такие же тоже можно задействовать?
 
У меня опыт только 2 попытки применения 1000/1500 с моментальным баном и отменой, больше не пытался, покупаю с 1000/2000 и кушаю спокойно свои орешки
Зря ) я на все обнуленные как раз и тарил 1/1,5 ) их не жалко ) Отменили и забанили 1 раз (снова) :troll: из за того что к ПЛ акк присоединил.
 
  • Like
Реакции: Lololn1 и КомпроMiss
а, вижу)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


3000 от 5000 на акки какой свежести приходят? когда зареганы и когда был заказ последний?

На майский аккаунт прилетел, соответственно первый заказ был в мае. Вчера туда упал 2/3, но я его только сегодня увидел и он благополучно сгорел. Может если бы я его вчера затарил, то тогда сегодня 3/5 я бы не получил.
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss
Я все присоединяю)) в этом косяк?))
Ну если Вам кэшбэк не нужен, то не стоит ) Если нужен то предохранятся надо со всей строгостью ) . Мне обнуленных не жалко, там бан пл уже давно )
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.