МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересно по какому принципу они из рассылок исключили...🤔
слишком высокая лояльность, вроде прошел опрос где доволен всем на 10баллов, или превышен рекламный бюджет на конкретного юзверя)
 
  • Sad
Реакции: golosoffa
сбер бросил меня. раньше всегда промики приходили и в письмах и в смс и в сболе. а с начала июня меня вычеркнули из всех рассылок :derpcry:
Наверно и так много заказываешь - Грефу такие не нужны - он жаждет новорегов,
 
  • Sad
Реакции: golosoffa
Кто-нибудь сталкивался с данной проблемой?Можно как-то решить её,через полтора часа уже просто промок сгорит,буду горевать :(
Вчера тоже не смогла оформить заказ с промо 2/3, сегодня прислали 3/5 и такая же фигня. Рассказываю, как получилось все-таки оформить сегодня. Я вышла из аккаунта и зашла снова, но не по телефону, а по sber id. Попробуйте
 
Ничем он не обосновывал. Пригласил на конфиденциальный разговор- дама явилась.
А вы можете обосновать свой иск о превышении (разумеется, полномочий) и сформулировать требования к банку или его сотруднику?
Извиняюсь спросить, у вас образование хоть немного близко к юридическому? Из своего опыта скажу, что выиграла иск к столбу, что стоял возле гаража, и мешал открываться полностью воротам. И ЮТК его переставили. Как говорят, был бы прецедент, а иск мы сделаем.
P.S.То что вы не сидите, это не ваша заслуга, это недоработка соответствующих органов(с) - как говорят. Надеюсь мысль поняли.
В первоначальном заявлении ТСа чётко написано, звонок из сбера, приглашение(вызов) на допрос. Первый иск, Сбер уполномочен допрашивать???? Сами себе ответьте? Ну а далее как снежный ком.
Ничего странного не находите в этом заявлении?
говорит позвонили из Сбербанка, вызвали на допрос в местное отделение сбера
Алгоритм действий сбера, писать заявление в полицию по возбуждению 159 ст УкРФ, а никак не своя самодеятельность. Напоминает ситуацию с обысками охраны в супермаркетах. Не находите?
 
Последнее редактирование:
Вчера тоже не смогла оформить заказ с промо 2/3, сегодня прислали 3/5 и такая же фигня. Рассказываю, как получилось все-таки оформить сегодня. Я вышла из аккаунта и зашла снова, но не по телефону, а по sber id. Попробуйте
Такая же петрушка была, сегодня выкинуло и смог зайти через сберид
 
Бота по отзывам, видимо, отключили. Все написанные в течение часа отзывы - "На проверке".
Да он сегодня много отклонил, ну как много, процентов 90% 🤣, может вернут в строй.
 
  • Like
Реакции: Ольга11
Извиняюсь спросить, у вас образование хоть немного близко к юридическому? Из своего опыта скажу, что выиграла иск к столбу, что стоял возле гаража, и мешал открываться полностью воротам. И ЮТК его переставили. Как говорят, был бы прецедент, а иск мы сделаем.
P.S.То что вы не сидите, это не ваша заслуга, это недоработка соответствующих органов(с) - как говорят. Надеюсь мысль поняли.
В первоначальном заявлении ТСа чётко написано, звонок из сбера, приглашение(вызов) на допрос. Первый иск, Сбер уполномочен допрашивать???? Сами себе ответьте? Ну а далее как снежный ком.
Не извиняйтесь. ППСник меня трахает, это достаточно близко к юридическому образованию?
Я не спрашивала как доебаться до столба, сформулируйте исковые требования, плиз. Это же не трудно с вашим опытом, верно?
ТС может называть это как угодно в своем заявлении на мипеде.
 
говорит позвонили из Сбербанка, вызвали на допрос в местное отделение сбера

Не извиняйтесь. ППСник меня трахает, это достаточно близко к юридическому образованию?
Я не спрашивала как доебаться до столба, сформулируйте исковые требования, плиз. Это же не трудно с вашим опытом, верно?
ТС может называть это как угодно в своем заявлении на мипеде.
Легко, после того как озвучите дословные требования сбера к ответчику. Я основываюсь на первоначальном утверждении, а именно вызове на допрос(дословно). Если это реально так, то уже основание к иску. Сбер доарашивать НЕ ИМЕЕТ ОСНОВАНИЙ. Думаю достаточно обьяснила
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А вообще ситуация лажевая, если конечно она была, в чем сомневаюсь. На таком основании, можно любого автора детектива привлекать к допросу, за то что на бумаге, заметьте, на бумаге, большими тиражами, расписано как убивать или грабить граждан🤣
 
  • Like
Реакции: Krapivka и FFRC
Ходил получал посылку в постамате сберлогистики, ячейка открылась и там пусто. Статус Получено. Куда ругаться?
 
  • Wow
Реакции: J41
Легко, после того как озвучите дословные требования сбера к ответчику. Я основываюсь на первоначальном утверждении, а именно вызове на допрос(дословно). Если это реально так, то уже основание к иску. Сбер доарашивать НЕ ИМЕЕТ ОСНОВАНИЙ. Думаю достаточно обьяснила
Сотрудник вызвал на допрос.
Дама явилась.
Исковые требования?

Дама не явилась.
Исковые требования?
 
Да он сегодня много отклонил, ну как много, процентов 90% 🤣, может вернут в строй.

У меня отклонил 36 %, по ценовым условиям, что совершенно ненормально, по статистике моих отзывов. Наверное они там заметили, что он творит, и вырубили. Вот вам и тех работы два дня. Сегодня снова, наверное, тех работы будут, по исправлению результатов предыдущих тех работ.
 
Сотрудник вызвал на допрос.
Дама явилась.
Исковые требования?
Основания? Сотрудник Сбера имеет право вызывать на допрос???? ЭТО ГЛАВНАЯ МЫСЛЬ. Остальное вода. Дословно по вашим вводным. Превышение Полномочий, хотя бы ограничение свободы данного гражданина, а именно вызов куда то, для чего то. Он сберу ничего не должен. Другое дело, что мировой суд посчитает иск ничтожным. Но суть то в преценденте. Каждый должен заниматься своими делами, ни больше не меньше.
 
Основания? Сотрудник Сбера имеет право вызывать на допрос???? ЭТО ГЛАВНАЯ МЫСЛЬ. Остальное вода. Дословно по вашим вводным. Превышение Полномочий, хотя бы ограничение свободы данного гражданина, а именно вызов куда то, для чего то. Он сберу ничего не должен.
Бля, требования-то какие??
Как бы это понятнее сформулировать с вашим образованием, прям в затруднении...
Что у суда просить будете в иске?
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss
Ходил получал посылку в постамате сберлогистики, ячейка открылась и там пусто. Статус Получено. Куда ругаться?
Создать обращение в заказе смм, в фото приложить файл скриншот что товар получен. Они его смотреть не будут но обращение хотя бы с фото. Если товар очень дорогой с большой вероятностью рассматривать будут долго и бесконечно.
 
Блин каждый день по 20+ страниц и ничего интересного. Отвязать, привязать, удалить. Хоть бы скидки нормальные поскидывали, что бы купить что ни будь. Мусолить это промики.
И не говори, строчат как из пулемета, только отвернулся, а уже пару страниц, похоже после изменений с отзывами они здесь отрываются, привыкли уже к писанине. Греф верни все с отзывами взад, нет времени столько читать.
 
Последнее редактирование:
Вчера тоже не смогла оформить заказ с промо 2/3, сегодня прислали 3/5 и такая же фигня. Рассказываю, как получилось все-таки оформить сегодня. Я вышла из аккаунта и зашла снова, но не по телефону, а по sber id. Попробуйте
Спасибо
 
Бля, требования-то какие??
Как бы это понятнее сформулировать с вашим образованием, прям в затруднении...
Что у суда просить будете в иске?
Ну требования у всех разные. Ну вы что, что вам фантазия позволит. Хоть миллион баксов требуйте за неудобства и ограничения. Не факт только что удовлетворят.
Хотите дискутировать, вэлком в лс. Не будем тему засорять.
 
  • Haha
Реакции: Пуговицца
Ну требования у всех разные. Ну вы что, что вам фантазия позволит. Хоть миллион баксов требуйте за неудобства и ограничения. Не факт только что удовлетворят.
Хотите дискутировать, вэлком в лс. Не будем тему засорять.
Заманчивое предложение, но я откажусь, пожалуй 🤣 дискуссии с вами мне не потянуть
 
Сотрудник вызвал на допрос.
Дама явилась.
Исковые требования?

Дама не явилась.
Исковые требования?
Может она хотела познакомиться с банкиром, красилась, брилась, спешила, а тут такой облом :derpwhy:
 
У меня отклонил 36 %, по ценовым условиям, что совершенно ненормально, по статистике моих отзывов. Наверное они там заметили, что он творит, и вырубили. Вот вам и тех работы два дня. Сегодня снова, наверное, тех работы будут, по исправлению результатов предыдущих тех работ.
Да они с ним что только не делали, вот докопались до него, вроде нормально работал, нет нужно было опять свои клешни туда засунуть.
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.