МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне вообще прислали через 20 минут после того как отвязал сбер id от акка, совпадение ли...
Мне не прислали, есть несколько сегодня отвязанных...

Блин каждый день по 20+ страниц и ничего интересного. Отвязать, привязать, удалить. Хоть бы скидки нормальные поскидывали, что бы купить что ни будь. Мусолить это промики.
И каждый день читаете, мучаетесь? 🥺 Всё равно скидок нормальных не постят, не напрягайтесь уж так))
П.с. а я нахожу здесь много полезного для себя, если вы настолько осведомлены и знаете всё лучше всех, может и Вы начнёте что-то полезное писать, делиться?))
а что нужно делать , чтоб пришли промики? обнулить акк?
Мне не помогло, на один только акк несколько дней назад капнуло 2000/3000 и все, тишина. Но у меня немного их, не больше 10.
 
  • Like
Реакции: Zbruss
Говорят, бот до грамматики строг, писать надо минимум на 4 с плюсом, а то заставит переписывать)
Аи пишет всякую хуйню, но слова вроде без ошибок. А если этот бред потом прогнать через синонимайзер, то прям вау выходит. И опять же без ошибок
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это больно долго)) учитывая, что акция к концу подходит, хотя может и продлят, у меня за все начисляли, за исключением 1-2, но и за них на следующий день начисляли, это он сегодня что-то быканул, почти все отклонил, даже за товар, который стоит 300 руб.
Мне как за половину отклонили, так я в эти игры играть и перестал. Обидно когда из 2к баллов вернулась тыща
 
  • Like
Реакции: Koza и Ольга11
В Ашане в СПб курьеров нет. Сегодня прибежал один, говорит, только сегодня пришел на работу устраиваться, а ему вручили сразу заказ - на, неси. Ему даже рюкзака фирменного не дали, в своей сумке тащил)))
В Питере Ашаны вообще раскиданы один на 5-15 км обслуживает,там не один курьер не доберётся,мне таксисты возят. У меня прошёл сегодня-завтра повезут,хотя весь город перекрыт,репетиция генеральная Алых Парусов завтра сутки целые будет,а ещё шторм с градом при+25
вообще что ли, получается, промики на алкоголь теперь не работают?
некоторые работают на винлаб самовывоз,где не стоит ограничений в промо,извиняшки 50% работают,баллы списать можно...
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Нажимаю оформить заказ,пишет не удалось оформить заказ,нажмите кнопку «оформить заказ» еще раз 😅
 
Промокоды смм 2/3 на продукты заказывал кто на другой день? Они выживают?
 
Кстати а розыгрыше промокодов от СМ ктонить учавствовал при покупках хавчика на СММ?

Там можно было спасиб и промиков поднять, а терь осталось только 10 запасов на год и 1 на 10лет, только не уверен что СМ столько еще продержится)
 
Нажимаю оформить заказ,пишет не удалось оформить заказ,нажмите кнопку «оформить заказ» еще раз 😅
Кто-нибудь сталкивался с данной проблемой?Можно как-то решить её,через полтора часа уже просто промок сгорит,буду горевать :(
 
весь город перекрыт,репетиция генеральная Алых Парусов завтра сутки целые будет,а ещё шторм с градом при+25
Штормы,грады, это всё фигня, вот если кто хочет в СПб 24-го алкашку взять, то будет небольшой нежданчик,100% продавцов винлабов получили "внезапный" выходной, поэтому не откладывайте пьянку на субботу, делайте запасы с пятницы.
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain
сбер бросил меня. раньше всегда промики приходили и в письмах и в смс и в сболе. а с начала июня меня вычеркнули из всех рассылок :derpcry:
Интересно по какому принципу они из рассылок исключили...🤔
 
Полномочий естественно. Мне интересно обоснование вызова на допрос, сотрудником Сбера, в сбер
Ничем он не обосновывал. Пригласил на конфиденциальный разговор- дама явилась.
А вы можете обосновать свой иск о превышении (разумеется, полномочий) и сформулировать требования к банку или его сотруднику?
 
Такая же фигня, вроде 5 акков, ни в смс, ни на почту, ничего не приходит. Кроме 800 от 2000 на продукты.
Мне из 5 акков за весь июнь только на почту упал 650/2000 на красоту 😏
 
  • Wow
  • Sad
  • Like
Реакции: Krapivka, Atsu и Dobr66
Бота по отзывам, видимо, отключили. Все написанные в течение часа отзывы - "На проверке".
 
  • Wow
Реакции: Dobr66
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.