МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не трогаю сейчас никакие промокоды на чистые акки. Опасно очень☝️
 
  • Like
Реакции: serge23 и pardarja
сбер бросил меня. раньше всегда промики приходили и в письмах и в смс и в сболе. а с начала июня меня вычеркнули из всех рассылок :derpcry:
 
а что нужно делать , чтоб пришли промики? обнулить акк?
вот это точно делать не стоит)))
как раз все те кто так сделал теперь тут дружно пишут что код го*но, код не применяется)
Надо в мае было ак регать, или ченить покупать новорегом, но не переобутым)
 
  • Haha
Реакции: J41 и alekcdn
Сегодня бот не в себе был, надеюсь это баг.
Я дней 10 назад написал около 50 отзывов, половину не оплатили. Я забил, в итоге за неделю на большую часть отклоненных начислили. Оставшиеся пару дней назад переписал, в итоге опять отклонили, опять ждать буду, может одыбает бот. В мае на крем для рук раза три переписывал, все отклоняли. Сейчас глянул - начислено
 
  • Like
Реакции: Koza и Ольга11
Я дней 10 назад написал около 50 отзывов, половину не оплатили. Я забил, в итоге за неделю на большую часть отклоненных начислили. Оставшиеся пару дней назад переписал, в итоге опять отклонили, опять ждать буду, может одыбает бот. В мае на крем для рук раза три переписывал, все отклоняли. Сейчас глянул - начислено

Говорят, бот до грамматики строг, писать надо минимум на 4 с плюсом, а то заставит переписывать)
 
Я дней 10 назад написал около 50 отзывов, половину не оплатили. Я забил, в итоге за неделю на большую часть отклоненных начислили. Оставшиеся пару дней назад переписал, в итоге опять отклонили, опять ждать буду, может одыбает бот. В мае на крем для рук раза три переписывал, все отклоняли. Сейчас глянул - начислено
Это больно долго)) учитывая, что акция к концу подходит, хотя может и продлят, у меня за все начисляли, за исключением 1-2, но и за них на следующий день начисляли, это он сегодня что-то быканул, почти все отклонил, даже за товар, который стоит 300 руб.
 
  • Like
Реакции: Ольга11
Сегодня еще интересно вот получилось, заказ с 3\5 отменился сразу и лояльность отключили, а на другом обнуленыше заказ с 1\2 прошел без проблем, но лояльность отключили сразу после заказа. Странно, что заказ не отменили, а у меня если сразу не отменили в течении 10 минут, то отправят с вероятностью 99%

п.с. И еще интересная инфа для меня, что СММ банит по Сбер ID, когда у меня заказ крыло 4 раза подряд, отвязал Сбер ID и без него прошло нормально)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Мне даже без этих промо Ашан отменил заказ.
 
пришел промо от сбермаркета (не путать), а на алкоголь не применяется. Только не говорите, что промики перестали работать на алкоголь?
 
Мне даже без этих промо Ашан отменил заказ.
В Ашане в СПб курьеров нет. Сегодня прибежал один, говорит, только сегодня пришел на работу устраиваться, а ему вручили сразу заказ - на, неси. Ему даже рюкзака фирменного не дали, в своей сумке тащил)))
 
пришел промо от сбермаркета (не путать), а на алкоголь не применяется. Только не говорите, что промики перестали работать на алкоголь?
промики в сбермаркете перестали работать на самовывоз, а не на алкоголь. а т.к. алкоголь только самовывозом...
 
  • Like
Реакции: Oceanus
промики в сбермаркете перестали работать на самовывоз, а не на алкоголь. а т.к. алкоголь только самовывозом...
вечно какая-то хрень у них, чтоб усложнить жизнь
 
промики в сбермаркете перестали работать на самовывоз, а не на алкоголь. а т.к. алкоголь только самовывозом...
а с каких времен он работал на самовывоз?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.