МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прислали 2000/3000, но он не работает... С завтрашнего начнет что ли? Тогда какой смысл сейчас отправлять? Кому еще скидывали?
 
  • Like
Реакции: weter56
  • Like
Реакции: xdamon
Если сказать точнее,то сегодня мне на 6 выборочных творожков и пюрешек детских начислили по 70 баллов,ещё 30 отзывов отклонили по причине цены.Причём начислили и за 35-рублёвые,и за 145 отклонили...
Сегодня бот не в себе был, надеюсь это баг.
 
  • Like
Реакции: Ольга11
Промокод prvdk75tsjbdr4 на 3000р. только сегодня до 23:59 на заказ от 5000р. в категориях Продукты, Красота, Зоотовары, Одежда, Детство или Строительство s.sber.ru/213fg может надо кому. Прислали на акк новорега, сбер ид привязан не был
Эти промокоды 3000 от 50000 личные?
 
Блин каждый день по 20+ страниц и ничего интересного. Отвязать, привязать, удалить. Хоть бы скидки нормальные поскидывали, что бы купить что ни будь. Мусолить это промики.
 
  • Like
Реакции: Jonny smile и Krapivka
мне пришел 3/5 на акк где отмена была без бана. регал его 14 мая - никаких действий больше не совершал. сберайди нет
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss
Блин каждый день по 20+ страниц и ничего интересного. Отвязать, привязать, удалить. Хоть бы скидки нормальные поскидывали, что бы купить что ни будь. Мусолить это промики.
Каждый день смотрю твои сообщения, а скидок нормальных не публикуешь, постоянно один флуд.
 
Только что на почту прилетел 1500/3000 до 26.06

pika.JPG
 
только что на сим пришли 2 смс с промиками и 3/5 и 2/3, чо делать то теперь)))
 
  • Haha
Реакции: J41 и Iceka
Мне прислали на 2 номера 3/5 и вот что пишут
 

Вложения

  • IMG_9989.jpeg
    IMG_9989.jpeg
    42,2 KB · Просмотры: 356
  • Like
Реакции: Olol
а что нужно делать , чтоб пришли промики? обнулить акк?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.