МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Промокод prvdk75tsjbdr4 на 3000р. только сегодня до 23:59 на заказ от 5000р. в категориях Продукты, Красота, Зоотовары, Одежда, Детство или Строительство s.sber.ru/213fg может надо кому. Прислали на акк новорега, сбер ид привязан не был
мне такой прислали, только он не применяется, до этого тоже был 2/3к тоже не применялся, типа создали обращение, тока толку от него, если пока рассматривают он сгорает
 
мегаиюнь баннер в смм на покушать для всех с 22 по 26 июня
 

Вложения

  • Скриншот 22-06-2023 182301.jpg
    Скриншот 22-06-2023 182301.jpg
    153,2 KB · Просмотры: 286
  • Like
Реакции: telewap и golosoffa
они индивидуальные. все равно к акку привязаны. но любопытно, что прислали на такой акк.
Мне вообще прислали через 20 минут после того как отвязал сбер id от акка, совпадение ли...
 
мне такой прислали, только он не применяется, до этого тоже был 2/3к тоже не применялся, типа создали обращение, тока толку от него, если пока рассматривают он сгорает
Поддержку забросали этими обращениями, в результате чего программисты стали изучать причину и выяснили что данные аккаунты удалялись ни раз и теперь активно ищут возможности устранить эту уязвимость
 
Поддержку забросали этими обращениями, в результате чего программисты стали изучать причину и выяснили что данные аккаунты удалялись ни раз и теперь ищут возможности устранить эту уязвимость
Помолимся же братья за то, чтобы у них нихрена не получилось) :derpwhy:
 
мне не сыпят промики, никакие...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


а потом гадать чего же из раздела строительство прикупить...
а че гадать, хороший инструмент. Такой и подарить солидно и еще куча применений имеется)
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain
  • Like
Реакции: Juggler и Dobr66
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
пока ничего, а со временем хз.
Вот у меня интереснее случай в практике, акку пара лет и он при попытке стать зеленым ошибки сыпит с апреля, а тепереча еще из желтого, серым стал... ХЗ че с ним делать, придется видать с поддержкой связываться, во всех смыслах.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мдя.. похоже зря я поминал Грефа в суе.. вот теперь заказ с 3/5 на самовынос уже мин 40 как висит создан...
Проклятье Грефа видать меня настигло...
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: sisoev34 и Xumanosi
Сбер конечно жжет, сделал заказ 1/1.5 все ок получил, после получения прилетел 500/1000, заказал самовывозом так сбер отменил и забанил :derpneutral:

п.с. Кстати вылазит баннер 1/4 на 1 заказ
 
Опять заказы в отмену уходят, а потом оживают?
 
Если сказать точнее,то сегодня мне на 6 выборочных творожков и пюрешек детских начислили по 70 баллов,ещё 30 отзывов отклонили по причине цены.Причём начислили и за 35-рублёвые,и за 145 отклонили...
подождите пару дней, может переначислят
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а че гадать, хороший инструмент. Такой и подарить солидно и еще куча применений имеется)
точно, об этом не подумала, я бы перфоратор прикупила точно и шлифовальную машинку...
 
  • Like
Реакции: Ольга11
  • Like
Реакции: Эрика и golosoffa
Блоггерские 1000/2000 сегодня работают последний день? Или врут,шелудивые?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.