МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И я, и я того же мнения!!

Жалко алкашку не продают на гудсе . Зыыы!
Да, очень и сигарет не хватает. А то порошком, туалетной бумагой и таблетками вся квартира завалена
 
а что за киберпонедельник в гудсе?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кстати, кто видел нормальные скидки на бытовую технику. У меня сегодня случилась опа, грогнул варочную панель Бош, теперь попандец, надо менять. Кто, что увидит по скидкам - вспомните про меня .o_O:bully:
 
Что-то тоже ничего про киберпонедельник не нашла...
Кто в курсе, ждать что-то недорогое?
 
хотелось бы
 
а что за киберпонедельник в гудсе?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кстати, кто видел нормальные скидки на бытовую технику. У меня сегодня случилась опа, грогнул варочную панель Бош, теперь попандец, надо менять. Кто, что увидит по скидкам - вспомните про меня .o_O:bully:
тут, возможно, выгоднее всего что-то в мвидео ловить со скидками и к этому плюсовать промокод 5000/25000, их около 1,5к сейчас продают
 
  • Like
Реакции: ssudak
тут, возможно, выгоднее всего что-то в мвидео ловить со скидками и к этому плюсовать промокод 5000/25000, их около 1,5к сейчас продают
а меньшего номинала нет?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и ssudak
Уже второй раз отменяют книги, заказываю игру и книги, игру оставляют, а книги отменяют, в чем проблема? может пункт самовывоза поменять или номер телефона получателя?
 
Может кто сталкивался с похожей ситуацией:
Заказал приставку Smart-TV приставка Xiaomi Mi Box Black, цена продавца Futuland xiaomi - 4500 руб., единственный доступный продавец.
Я купил с примененным промокодом на 700 рублей, и вроде бы все хорошо, но после этого я зашел на сайт продавца и там цены сейчас 4288 руб.
Может ли продавец указывать завышенные цены на goods? И как goods на это смотрит?
Может ли goods бонусными балами компенсировать разницу? :)) (в саппорт написал уже)
Вообще огонь, после почтения сообщения в vk цену на goods снизили также как на сайте продавца.
Но товар-то я оплатил по старой повышенной цене, какой-то бред со стороны гудса очередной


---------Двойное сообщение соединено: ---------
а что за киберпонедельник в гудсе?
сегодня в вк написали:
в октябре была "черная неделя" с 15 по 17 число. На эл. почту присылали промокоды : 1000 руб. на заказ от 3000 руб., и 1500 руб. на заказ от 5000 руб., а в черную пятницу 23-25 ноября присылали промик 1000 руб. на заказ 5000 руб. И все.
 
Последнее редактирование:
Может кто сталкивался с похожей ситуацией:
Заказал приставку Smart-TV приставка Xiaomi Mi Box Black, цена продавца Futuland xiaomi - 4500 руб., единственный доступный продавец.
Я купил с примененным промокодом на 700 рублей, и вроде бы все хорошо, но после этого я зашел на сайт продавца и там цены сейчас 4288 руб.
Может ли продавец указывать завышенные цены на goods? И как goods на это смотрит?

Ты еще спроси кто там цены не завышает. ))

А ты не думал, что гудс, как площадка берет процент с продавцов за размещение их товаров? Продавец это компенсирует ценой.
 
Ты еще спроси кто там цены не завышает. ))

А ты не думал, что гудс, как площадка берет процент с продавцов за размещение их товаров? Продавец это компенсирует ценой.

Дополнил своё прошлое сообщение, цена не была завышена на гудсе, а просто они не успели ее актуализировать как у продавца.ейча
Сейчас с ценой всё ок, но что делать с оплаченным заказом теперь вопрос))
 
Сейчас с ценой всё ок, но что делать с оплаченным заказом теперь вопрос))
Отменить и перезаказать?)) Из минусов то, что бабло за первый заказ будет идти до недели на карту.
 
Отменить и перезаказать?)) Из минусов то, что бабло за первый заказ будет идти до недели на карту.
не вижу кнопки отмены заказа, а в "Условиях заказа и доставки" пункта об отмене нет вообще :)
4.6. Информация о Заказах доступна Пользователю в Личном кабинете Пользователя на Сайте. Пользователь может изменить или отменить Заказ согласно Условиям заказа и доставки.

В саппорт написал с предложением или отменить заказ или разницу в цене бонусами вернуть (мой внутренний еврей ликует)
 
не вижу кнопки отмены заказа, а в "Условиях заказа и доставки" пункта об отмене нет вообще :)
4.6. Информация о Заказах доступна Пользователю в Личном кабинете Пользователя на Сайте. Пользователь может изменить или отменить Заказ согласно Условиям заказа и доставки.

В саппорт написал с предложением или отменить заказ или разницу в цене бонусами вернуть (мой внутренний еврей ликует)
А кнопки отмены нет :) Я по телефону оплаченный заказ отменял, все норм, деньги по моему в течении дня вернулись. Но срок возврата зависит от банка.
 
Уже второй раз отменяют книги, заказываю игру и книги, игру оставляют, а книги отменяют, в чем проблема? может пункт самовывоза поменять или номер телефона получателя?
Любые отмены - это проблемы на стороне поставщика, посмотри, в каком именно магазине заказываешь их и свяжись с ними напрямую. Вероятно, их просто нет в наличии
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Svidriga
не вижу кнопки отмены заказа, а в "Условиях заказа и доставки" пункта об отмене нет вообще :)
Написать или позвонить в поддержку и сказать, чтоб заказ отменили. Вот народ пошел - везде кнопка нужна.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
разницу в цене бонусами вернуть
Вот на это точно не пойдут. Проверено на своей жопе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но срок возврата зависит от банка.
Срок до 7 дней (в саппорте так сказали). Я за телек битый бабло возвращал. Ровно 7 дней на кредитку Кредит Европа банка зачисляли.
 
Да, очень и сигарет не хватает. А то порошком, туалетной бумагой и таблетками вся квартира завалена
Какой специфичный у Вас ассортимент..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не. Хорошо, что не продают. А то я бы спился к херам.
.. И это прекрасно .. Чё НДС 20..200?! Куда налог, ик.. Ноу, ноу, фьюче!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.