МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Товары (7) 1003 руб

Использовать бонусные рубли
424

У вас 500 бонусных рублей, в этом заказе можно списать 424 или меньше.

почему списать даёт не полностью?
 
почему списать даёт не полностью?
Какой-то товар по глц(гарантия лучшей цены) и на него можно списать 50% бонусами от первоначальной цены магазина
 
  • Like
Реакции: creative36rus и pzsp
Мало пробовал. Бывает и по 5-6 номеров невалид подряд, отменяй и покупай новые, пока не придет смс.

Почитал пару страниц выше про проблемы с гудсом. Думаю вы зря так паритесь с акками, в чем проблема просто юзать пользователей в хроме? Куки сохраняются, заход на аккаунт в один клик. Проблем с баном по ип\отменами заказов\заморозкой баллов ещё не было, за 40-50+ заказов. Бывало регал и по 4-5-6 акков в день, без впна и прочего - все всегда было норм. Юзайте хром и радуйтесь.
Посмотреть вложение 99454
ip меняли при реге?
 
Кто покупал креветочные чипсы на goods, вкусные или нет?
 
Я horeca не брал просто еще ни разу. Но спс, что подсказал.
она в принципе неплохая, и если бы не было мистраля, тоже ее бы взял - все равно дешево совсем, но итоговая разница в цене за кг на гудсе настолько крошечная, что выбор делает себя сам
 
Я horeca не брал просто еще ни разу. Но спс, что подсказал.
Гречку мистраль трижды отменили на этой неделе, а она всё висит..
Ещё ВЫГОДНО выходит кофе, сахар.
Тут неожиданно наткнулась на детские кроссовки выходило по 400р..но чёт затупил и не успела..
 
Последнее редактирование:
Гречку мистраль трижды отменили на этой неделе, а она всё висит..


Ещё ВЫГОДНО выходит кофе, сахар.
Тут неожиданно наткнулась на детские кроссовки выходило по 400р..но чёт затупил и не успела..
в какой фасовке, по 900 гр или вот эту, по 2 кг? мне пока не звонили по поводу отмен
да, я тростниковый сахар тоже там беру, дешевле ни по каким акциям ни в одном магазине не найти
 
в какой фасовке, по 900 гр или вот эту, по 2 кг? мне пока не звонили по поводу отмен
да, я тростниковый сахар тоже там беру, дешевле ни по каким акциям ни в одном магазине не найти
Вот ту по 2 кг.. Но я настойчивая.. На днях ещё разик закажу.
С доставкой сейчас вообще трындос. Хорошо и в срок гаджеты приезжают. Жрачка 19го приехала от 5.01 и 12.01.. С 14 по 20 всё где то провисает..и блин гречка из них исчезает..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и H0cico
Тут неожиданно наткнулась на детские кроссовки выходило по 400р..но чёт затупил и не успела..
Жаль, что у них для взрослых шмота нет =( С другой стороны, когда-то и продуктов не было.
А детские вещи мне пока совсем не актуальны.
Кстати, для маман там покупал товары для хобби (вышивание бисером, вот это вот всё), тоже выходит норм + конечно бесплатная доставка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да, я тростниковый сахар тоже там беру, дешевле ни по каким акциям ни в одном магазине не найти
Кстати, оливковое масло тоже выходит очень по хорошей цене и подсолнечное.
Да и оливки, маслины в банках тоже хорошо выходят. По 40 рублей примерно за банку можно взять. А в пятерке самая дешевая баночка оливок стоит 46 рублей и это просто адовая отрава даже для такого неприхотливого человека, как я.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хорошо и в срок гаджеты приезжают.
Да. На прошлой неделе заказывал швейную машинку. Привезли как надо, в срок. А в воскресенье должны были два заказа с хавкой привезти, в итоге привезли только один. Второй перенесли на понедельник, со мной не согласовали даже.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и H0cico
Может пригодится, отличная штука. Родичам осенью подарила(в восторге) , себе взяла...
Пылесос - веник..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
со мной не согласовали даже.
Пфф.. Мне тут позвонили, согласовывали заказ от 5.01.. И что там какой-то зубной пасты нет.. О чём речь я поняла только когда трубку положила .. Во-первых я ж то Вася, то Ася, то мася, то Жэка .. Да и заказов много и никогда.. НИКОГДА мне не звонил никто кроме курьеров "буду через.. " и не важно что я его ждала два дня назад ..
 
Попробовал связку такую же. Но, когда новый пользователь создается - надо заново в его профиль frigate ставить?!
.. Ля, уже год юзаю ток режим инкогнито и всё работает..

К вопросу о выгоде: кассеты для бритья и моторное масло литрами..
 
  • Like
Реакции: creative36rus и pzsp
.. Ля, уже год юзаю ток режим инкогнито и всё работает..

К вопросу о выгоде: кассеты для бритья и моторное масло литрами..
масло не подделка?думаю шелл тогда взять,ну и фильтр заодно
 
Попробовал связку такую же. Но, когда новый пользователь создается - надо заново в его профиль frigate ставить?!
Да, фригейт нужно каждый раз заново ставить, он по идее генерирует каждому пользователю новый vpn.
Можно и инкогнито юзать как @Pipinia, но тогда на этот акк снова будет проблемно зайти, если не сохранить номер. А так всегда можно зайти снова, чекнуть баллы, чекнуть заказ, статус доставки и все такое. По идее не особо полезно - но мне раза 2-3 пригодилось. Да и просто комфортнее через пользователей, хз. А так раньше сам юзал инкогнито постоянно - банов не было.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и pzsp
масло не подделка?думаю шелл тогда взять,ну и фильтр заодно
Нормуль масло, уже на третье ТО закупаюсь по чуть..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
без смены ip инкогнито?
Вот как то так.. Сама в шоке! Стоит один раз заглянуть в акк с нормального режима прилетает бан.. Благо мне уже пох.. Заказ в пути! а второй раз с одного акка это если с заказом траблы - поныл +400, отзыв +100..но мне это лень..
 
  • Like
Реакции: Nastik и pzsp
На почту всем сделали рассылку уникальных промокодов, проверяйте:
-2000р от 15000 - uno61520086;
-4500р от 30000 - dos61534992;
Только на 4 категории техники, до 27.01
Screenshot_154.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.