МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мне не сыпят промики, никакие...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На 7/10 тоже не будем использовать, будем ждать 21/30
а потом гадать чего же из раздела строительство прикупить...
 
  • Sad
  • Wow
Реакции: MaxVic и 8Smertnik
1/4 раздают новорегам (баннер появляется на смм)
1687447770027.png
 
  • Haha
Реакции: Алекс666
Здравствуйте.Я здесь новенькая.Может,знает кто-то?За отзывы о детском питании сколько бонусов Спасибо начисляют?Верней,сколько должны начислять по правилам?Мне по ранее сделанным заказам всегда начисляли по 70,даже если товар 25-30 рублей стоил из этой категории.А сегодня кошмар какой-то случился:более 30-ти отзывов отклонили по причине"цена не соответствует".А раньше почему соответствовала цена 25-30?И ещё отзывы за три каши по 145 рублей отклонили по причине цены.Простите за длинный текст.
 
Здравствуйте.Я здесь новенькая.Может,знает кто-то?За отзывы о детском питании сколько бонусов Спасибо начисляют?Верней,сколько должны начислять по правилам?Мне по ранее сделанным заказам всегда начисляли по 70,даже если товар 25-30 рублей стоил из этой категории.А сегодня кошмар какой-то случился:более 30-ти отзывов отклонили по причине"цена не соответствует".А раньше почему соответствовала цена 25-30?И ещё отзывы за три каши по 145 рублей отклонили по причине цены.Простите за длинный текст.
раньше это когда? до мая?)
продукты питания цена должна быть дороже 30р. и начисляют 30р
детское питание, и все остальное цена должна быть 70+ и начисляют 70р.
в принципе бот часто глючит и если на самом деле товары соответствовали, то позднее может сменить статус и начислить после перепроверки.
 
  • Like
Реакции: Ольга11
раньше это когда? до мая?)
продукты питания цена должна быть дороже 30р. и начисляют 30р
детское питание, и все остальное цена должна быть 70+ и начисляют 70р.
в принципе бот часто глючит и если на самом деле товары соответствовали то позднее может сменить статус и начислить после перепроверки.
Нет,я об акции-то узнала пару недель назад.))Раньше-это несколько дней назад.))Я всё поняла.Спасибо Вам за объяснение.
 
раньше это когда? до мая?)
продукты питания цена должна быть дороже 30р. и начисляют 30р
детское питание, и все остальное цена должна быть 70+ и начисляют 70р.
в принципе бот часто глючит и если на самом деле товары соответствовали то позднее может сменить статус и начислить после перепроверки.
На детские товары до последнего начисляли по 70 независимо от цены, но сейчас помоему все отклоняют даже то что больше 70 стоит
 
Промокод prvdk75tsjbdr4 на 3000р. только сегодня до 23:59 на заказ от 5000р. в категориях Продукты, Красота, Зоотовары, Одежда, Детство или Строительство s.sber.ru/213fg может надо кому. Прислали на акк новорега, сбер ид привязан не был
 
Если сказать точнее,то сегодня мне на 6 выборочных творожков и пюрешек детских начислили по 70 баллов,ещё 30 отзывов отклонили по причине цены.Причём начислили и за 35-рублёвые,и за 145 отклонили...
 
Промокод prvdk75tsjbdr4 на 3000р. только сегодня до 23:59 на заказ от 5000р. в категориях Продукты, Красота, Зоотовары, Одежда, Детство или Строительство s.sber.ru/213fg может надо кому. Прислали на акк новорега, сбер ид привязан не был
они индивидуальные. все равно к акку привязаны. но любопытно, что прислали на такой акк.
 
  • Like
Реакции: Barlakoff
ребят, кто хочет взаимовыгодно обменяться телеграм каналами, где выкладывали блогерские промики эти типа pfsb, в ЛС.
 
А мне прислали на несколько акков только 800/2000 ( аккаунтам по 7 месяцев)
 
Промокод prvdk75tsjbdr4 на 3000р. только сегодня до 23:59 на заказ от 5000р. в категориях Продукты, Красота, Зоотовары, Одежда, Детство или Строительство s.sber.ru/213fg может надо кому. Прислали на акк новорега, сбер ид привязан не был
Когда он был зарегистрирован?
 
они индивидуальные. все равно к акку привязаны. но любопытно, что прислали на такой акк.
Сделал заказ, его тут же отменили по техническим причинам и надпись светится, что участие в программе приостановлено. Промик даже ввести нельзя. Вроде как вот вам промик в качестве извинения, но использовать вы его не сможете😁
 
  • Wow
Реакции: Atsu
Подскажите, в сбермегамаркете в одном заказе можно отменить часть товаров (не продукты)?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.