МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так всегда так было. Обнуляешь акк. Делаешь заказ на "новореге", пишешь отзвы, получешь баллы за отзывы и получаешь кашу. Отовариваешь все это с 99% списанием. Повторяешь процедуру. Норм схема как по мне.
А когда недавно был кеш 40%-70% для всех, у новорегов было 95%, выходит так ?:wassat:
 
См за отменённые позиции по вине продавца не дает промокоды? Мне не хотят давать в качестве извинений
 
Не, если бан и будет, то он случается на этапе "Делаешь заказ на "новореге", на этом этапе баллов уже никаких нет, они отоварены. Бан и бан, переудаляешь акк и пробуешь снова. Ну и используешь другие симки.
Ну хз муторно все это. Легче промокод применить и все.
 
В последнее время результат опубликованных вчерашних был виден сегодня.
Впрочем, он и сегодня виден, ток чот не нравится))))
ЗЫ: jedi, сорян, больше не буду)))
Так последняя неделя осталась, можно себя не сдерживать.
Сам каждый день забываю пописать, хоть напоминаете.
Хоть какое разнообразие, а то одни только псевдоновореги изо всех щелей
 
Долго начисляют бонусы за полученные товары, у всех так? Получил уже больше недели назад. Да знаю, что там 14 дней написано, но думал может раньше быстрее это было?
 
Возникла потребность в ближайшие дни продлить полис ОСАГО в Сбербанк Страхование.
Меня это очень сильно волнует, так как расставание с деньгами – это жертва, почти непосильная для всякого здравомыслящего человека. Заметил, что ближе к вечеру, особенно после пива, как-то становится тревожно на душе, портится настроение, появляется агрессия, а аппетит просто пропадает напрочь, даже на чипсы смотреть не могу.
У кого такое было, как вы с этим боролись?
Есть ли варианты уменьшить сумму страхового полиса с помощью каких нибудь комбинаций: купонов, промокодов, простых добрых слов или заговоров и обрядов?



 
Последнее редактирование:
уменьшить сумму страхового полиса с помощью каких нибудь комбинаций: купонов, промокодов, простых добрых слов или заговоров и обрядов?
Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом (цы)
 
Так последняя неделя осталась, можно себя не сдерживать.
Ну вряд ли прикроют лавочку.
Даже не факт, что что-то серьёзно изменят.
С 3 мая не могут нормально стоимость определять. Если новые условия сделают - так опять погромисты будут сырой продукт выкладывать и на нас тренировать, оно им надо?
Долго начисляют бонусы за полученные товары, у всех так? Получил уже больше недели назад. Да знаю, что там 14 дней написано, но думал может раньше быстрее это было?
Раньше было. Для зелёных - 5 дней. Но т.к. срок возврата без причины 7 дней, то теперь у всех до 14 дней, обычно у меня стабильно 12.
Есть ли варианты уменьшить сумму страхового полиса с помощью каких нибудь комбинаций: купонов, промокодов, простых добрых слов или заговоров и обрядов?
Т.к. это ОСАГО, его пофиг где продлевать. Я тупо смотрю на сравниру и выбираю лучший вариант. Дешевле не будет.
 
  • Like
Реакции: rauschen
звони в самокат,называй свой номер и найдут твой заказ,я так пару раз делал,что то не доложили,потом привезли и один раз просрочка была,так же поменяли
спасибо, позвонила уже. Сделают возврат. заказывала раньше часто, больше в этой помойке заказывать продукты не буду. Туалетная бумага и средства личной гигиены - это вот ассортимент этой конторы
 
1000/1500 со Сбера приложения привязан к чему то?
 
Возникла потребность в ближайшие дни продлить полис ОСАГО в Сбербанк Страхование.
Меня это очень сильно волнует, так как расставание с деньгами – это жертва, почти непосильная для всякого здравомыслящего человека. Заметил, что ближе к вечеру, особенно после пива, как-то становится тревожно на душе, портится настроение, появляется агрессия, а аппетит просто пропадает напрочь, даже на чипсы смотреть не могу.
У кого такое было, как вы с этим боролись?
Есть ли варианты уменьшить сумму страхового полиса с помощью каких нибудь комбинаций: купонов, промокодов, простых добрых слов или заговоров и обрядов?
Через Финуслуги какая-то схема недавно проскакивала - кэшбэк 2000 на ОСАГО
 
  • Like
Реакции: rauschen
Возникла потребность в ближайшие дни продлить полис ОСАГО в Сбербанк Страхование.
Меня это очень сильно волнует, так как расставание с деньгами – это жертва, почти непосильная для всякого здравомыслящего человека. Заметил, что ближе к вечеру, особенно после пива, как-то становится тревожно на душе, портится настроение, появляется агрессия, а аппетит просто пропадает напрочь, даже на чипсы смотреть не могу.
У кого такое было, как вы с этим боролись?
Есть ли варианты уменьшить сумму страхового полиса с помощью каких нибудь комбинаций: купонов, промокодов, простых добрых слов или заговоров и обрядов?
Можно оплатить бонусами "спасибо" ... но по курсу Сбера ...
 
  • Like
Реакции: rauschen
Долго начисляют бонусы за полученные товары, у всех так? Получил уже больше недели назад. Да знаю, что там 14 дней написано, но думал может раньше быстрее это было?
было как то 2 месяца начисляли
 
  • Wow
Реакции: ashes
Прислали в СМС 800 от 2000 на продукты spmr.. на старый акк со SberId, смотрите..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.