МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И Я скажу вам: просите, и дано будет вам;
ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
ибо всякий просящий получает, и ищущий
находит, и стучащему отворят.
 
Похоже добрались, таки, до теледвашных виртуалок. Одни баны с отменами сегодня летят:rolleyes:
Даже на клик отмены, он, вообще, пашет у кого-нибудь?
 
И Я скажу вам: просите, и дано будет вам;
ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
ибо всякий просящий получает, и ищущий
находит, и стучащему отворят.
«Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!»
 
  • Like
Реакции: xezavr, pardarja и alekcdn
Похоже добрались, таки, до теледвашных виртуалок. Одни баны с отменами сегодня летят:rolleyes:
Предохраняетесь али как или как положено ? мне кэш не нужен я без бонусов покупаю все ок (это бнуленные на заюзаных ранее номерах которые теле 2 дал =( ). Но сменил промо 1/2 на рефный.
 
  • Like
Реакции: alekcdn
Предохраняетесь али как или как положено ? мне кэш не нужен я без бонусов покупаю все ок (это бнуленные на заюзаных ранее номерах которые теле 2 дал =( ). Но сменил промо 1/2 на рефный.
Как положено, похоже надо пересмотреть тактику)
 
«Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!»
это другое, оно было адресовано мадаме не гнушающейся летать голой на метле по москве, а мы простые колхозники))
 
Последнее редактирование:
Сегодня бот лютую и блочит заказы.., хотя все чистое как дагестанская девственница ..
 
  • Haha
  • Like
Реакции: pardarja и alekcdn
Сегодня общался с девушкой, у которой группа скидок, говорит позвонили из Сбербанка, вызвали на допрос в местное отделение сбера, там ей сказали, что у нее в группе учат делать новореги и тарить 1/2, сказали если не удалит эту информацию, и свои множественные аккаунты (скрины всех аков предоставили), то накатают на нее по 159 статье.
Что скажут местные юристы? Сбер устал от абуза?)
 
Сегодня общался с девушкой, у которой группа скидок, говорит позвонили из Сбербанка, вызвали на допрос в местное отделение сбера, там ей сказали, что у нее в группе учат делать новореги и тарить 1/2, сказали если не удалит эту информацию, и свои множественные аккаунты (скрины всех аков предоставили), то накатают на нее по 159 статье.
Что скажут местные юристы? Сбер устал от абуза?)
А толку ? Информация публичная , за всеми группами такими не угонятся
Кому надо тут узнает как это делается )
 
Сегодня общался с девушкой, у которой группа скидок, говорит позвонили из Сбербанка, вызвали на допрос в местное отделение сбера, там ей сказали, что у нее в группе учат делать новореги и тарить 1/2, сказали если не удалит эту информацию, и свои множественные аккаунты (скрины всех аков предоставили), то накатают на нее по 159 статье.
Что скажут местные юристы? Сбер устал от абуза?)
Абуз это не 159 статья. Тем более, не 159-ая, то чем занимается эта девушка. Пусть Сбер подучится.
 
Ну инфа 1000%, но думаю Сбер пугал просто, на понт брал
Сбер с каких на допрос то вызывает? За это можно и иск получить. За превышение.
По ситуации, на заборе тоже много что пишут, и что?
 
Кстати, вчера/позавчера на пеппере удаляли промо 1000/1500.
 
Сегодня общался с девушкой, у которой группа скидок, говорит позвонили из Сбербанка, вызвали на допрос в местное отделение сбера, там ей сказали, что у нее в группе учат делать новореги и тарить 1/2, сказали если не удалит эту информацию, и свои множественные аккаунты (скрины всех аков предоставили), то накатают на нее по 159 статье.
Что скажут местные юристы? Сбер устал от абуза?)
Если там не было критики власти, то врядли кому-то будет дело до такого канала
 
Абуз это не 159 статья. Тем более, не 159-ая, то чем занимается эта девушка. Пусть Сбер подучится.
А какая статья за абуз? На что ссылаться, если вдруг кто то предьявит? Какие у нас права? )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.