МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я заметила, что у тех, у кого уже висит заказ на Сбер ид в СММ, этот промо в рекламке в сбер онлайн не вылезает. Проверила на 5 акках СБОЛ, хз, может совпадение
А писала что отношения с Грефом не клеятся, а у самой целых 5 Грефов)
 
сделал заказ вчера примерно в 23:50 с промиком на 1к от 1.5к. дали бан, но заказ не отменили.
Заказ отменяют если ты этот промокод на аккаунте уже применял ранее
 
Возникла потребность в ближайшие дни продлить полис ОСАГО в Сбербанк Страхование.

через финуслуги 2000р каша или через халву до 5000р возвращают с подпиской десятка
 
Возникла потребность в ближайшие дни продлить полис ОСАГО в Сбербанк Страхование.
Меня это очень сильно волнует, так как расставание с деньгами – это жертва, почти непосильная для всякого здравомыслящего человека. Заметил, что ближе к вечеру, особенно после пива, как-то становится тревожно на душе, портится настроение, появляется агрессия, а аппетит просто пропадает напрочь, даже на чипсы смотреть не могу.
У кого такое было, как вы с этим боролись?
Есть ли варианты уменьшить сумму страхового полиса с помощью каких нибудь комбинаций: купонов, промокодов, простых добрых слов или заговоров и обрядов?
на сравни ру 10% до 30/06 давали при получении прома через госулуги. Но там цена будет чуть выше чем у страховщика, + кеш вроде как подпадает по налог если сумма выше 4 тыс. руб. я брал в мае там, мне в приложуху все прислали сразу вывел.
 
  • Like
Реакции: vova_nike и rauschen
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не совпадение, по нереферальным промокодам от Сбермегамаркета более высокая вероятность блокировки, особенно по июньскому
 
будут блохерские вместо 1000/2000 на 2 дня
Мне непонятно откуда люди их берут и откуда берут данную информацию, наверное у кого то знакомые работают в СММ) Надеюсь выложат сюда
 
  • Haha
Реакции: Shiokko
Мне непонятно откуда люди их берут и откуда берут данную информацию, наверное у кого то знакомые работают в СММ) Надеюсь выложат сюда
заранее рассылка очевидно идёт блохерам, а где берут? да куча же тем,как стать раздатчиком,даже финансовую пирамиду построили на них,но для выхлопа нужен охват большой аудитории,здесь публиковать не буду,куча платформ есть-загугли, здесь такие темы сносят ,можешь тоже стать блохой - введи в поиски -зароботок на промокодах,как стать рефералом и тп...
 
А писала что отношения с Грефом не клеятся, а у самой целых 5 Грефов)

Я просто посетила семейную вечеринку :wink:

И выяснила, что большая часть моих родственников думают, что промики на скидку от имени Грефыча тоже шлют персонажи с зоны, поэтому они удаляют смс, чтобы спасти телефон от коварных вирусов🥺
 
Помоему дело не в банке, а в Сбермегамаркете у меня тоже два раза код не пришел при оплате в приложении, пришлось оплачивать через браузер
Не, именно в банке) но все оказалось до тупости просто, коды приходили пушки на старую мобилу что на чердаке инет давала, а я поленился туда идти проверить, был уверен что так не может быть)
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
  • Angry
Реакции: mippedshowoff
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.