МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В смысле оживают? Типа их внезапно шальной курьер ночью привозит?
В смысле заказ почти сразу статус отмена. Про него забываешь. А потом курьер что то непонятное приносит. Проверяешь, а за тот отмененный деньги так и не вернули. Соответвенно ожил :).
 
какая статистика по отзывам сегодня, у всех жопа? ночью все завернули по цене, кроме одного за 1000р, на него утром начислили 70
 
какая статистика по отзывам сегодня, у всех жопа? ночью все завернули по цене, кроме одного за 1000р, на него утром начислили 70
Да, полнейшая, из 83, за 7 только начислили 😡 причём на те же товары вчера полностью начислили, или его фиксят, или баг.
 
а начисления как обычно будут завтра.
В последнее время результат опубликованных вчерашних был виден сегодня.
Впрочем, он и сегодня виден, ток чот не нравится))))
ЗЫ: jedi, сорян, больше не буду)))
 
бес попутал - заказ в товар в пятерочку , в заказе только имя . ни разу туда не заказывал, как выдают по паспорту как сдек , смс как сбербанк , по звонку на мобилу как боксбери ?
 
Не понимаю, о каких банерах речь идёт? Я вот никогда ничего не закрывал, искал-искал чего-нибудь с крестиками - ничего нет. Это на главной внизу раздел "Рекомендуем" ? Там тоже самое, что и если полосу сверху прокрутить и ничего я закрыть там не могу.
нет, под картами.
 
  • Like
Реакции: madyrs
Повышенный кэш на некоторые товары только для новорегов?! Смотрю на новореге 45%, на старых 1%. Да штож такое:mad:
 
  • Like
Реакции: labbadabadubdub
бес попутал - заказ в товар в пятерочку , в заказе только имя . ни разу туда не заказывал, как выдают по паспорту как сдек , смс как сбербанк , по звонку на мобилу как боксбери ?
Пятера смс же обычно приходит код все дела. (приложуха 5пост там можно отследить и получить по штриху если сберлогистика транспортировщик)
 
  • Like
Реакции: weter56
сделал заказ, отмены по страшному полетели, масло подсолнечное, муку, сахар, все поотменяли, несколько позиций всего осталось, чипсы остались, пепси, короче дурят нас опять
 
  • Haha
Реакции: Shiokko
Пытаюсь оплатить с 3 разных аккаунтов, с разных карт, однако выдает ошибку Не удалось создать заказ. Нажмите «Оформить заказ» ещё раз. В чем может быть причина?
Надо очистить кеш приложения и стереть данные. Заново войти в аккаунт, у меня после этого заказ оформился.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Да , минималка 500 стала, жаль только сегодня это увидела . промики извинительные у меня есть и они работают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сделал заказ, отмены по страшному полетели, масло подсолнечное, муку, сахар, все поотменяли, несколько позиций всего осталось
Мне тоже , из холодильника много отмен. Видимо как минималка опустили , все раскупать начали , но товар все равно висит у них для заказа. Ещё и молчат на счет промика , в качество извинений за отмену
 
Самокат напрямую очень лояльно относится и решает вопросы очень быстро. Проблемы со сроком, курица с запахом не очень. Замену привозили или деньги возвращали.
Заказ могут по номеру или по телефону найти. Не обязательно звонить с того номера откуда заказ.
 
  • Like
Реакции: Андрей45 и Matilda36
Повышенный кэш на некоторые товары только для новорегов?! Смотрю на новореге 45%, на старых 1%. Да штож такое:mad:
Так всегда так было. Обнуляешь акк. Делаешь заказ на "новореге", пишешь отзвы, получешь баллы за отзывы и получаешь кашу. Отовариваешь все это с 99% списанием. Повторяешь процедуру. Норм схема как по мне.
 
Как СММ реагирует на заказы с промиком через СМ из Ленты на один и тот же адрес/квартиру? Отменять начинает как в СМ или пофигу?
 
  • Like
Реакции: stas 1982
Как СММ реагирует на заказы с промиком через СМ из Ленты на один и тот же адрес/квартиру? Отменять начинает как в СМ или пофигу?
на заказы из СМ никак не реагирует
 
  • Like
Реакции: stas spb
Да, полнейшая, из 83, за 7 только начислили 😡 причём на те же товары вчера полностью начислили, или его фиксят, или баг.
Может прост надо промышленные масштабы снизить?
 
Так всегда так было. Обнуляешь акк. Делаешь заказ на "новореге", пишешь отзвы, получешь баллы за отзывы и получаешь кашу. Отовариваешь все это с 99% списанием. Повторяешь процедуру. Норм схема как по мне.
И получаешь бан. И все твои баллы сгоряют.
 
И получаешь бан. И все твои баллы сгоряют.
Не, если бан и будет, то он случается на этапе "Делаешь заказ на "новореге", на этом этапе баллов уже никаких нет, они отоварены. Бан и бан, переудаляешь акк и пробуешь снова. Ну и используешь другие симки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.