МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если тебя нет в Сбербанк онлайн, то зачем тогда тебе его приложение в телефоне?
А ты не подумал умник, что телефон мог быть сестры, или жены с установленным приложением, но моего аккаунта в сбер онлайн нет.
 
А чё, уже за полночь? тока что было 10 (
Вот жеж б**ди (. Нашли время, когда промики дали.
А я тут уже и сто раз перелогинился, и даже кликер со злости подрубил.

Щас затарить, а потом подрубиться - кашу дадут?
Или тоже балик зависнет который не потратишь?
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Мне года с 20-го шлют требования прийти. И на мои симки и на левые. Пока все рабочие, ни разу не ходил
Мне раньше присылали смс с такими требованиями только на старые номера, а сейчас уже и на новые, а в МТС даже при звонке оператору уже требуют принести паспорт.
Еще это может быть связано с недавним постановлением по которому планируется оцифровать и объединить все возможные базы - минобороны, министерства здравоохранения, налоговой, МВД, МЧС, ФСИН, ФССП, минобрнауки, минсельхоза, минпросвещения, минспорта, ЦИК и Пенсионного фонда
 
А чё, уже за полночь? тока что было 10 (
Вот жеж б**ди (. Нашли время, когда промики дали.
А я тут уже и сто раз перелогинился, и даже кликер со злости подрубил.

Щас затарить, а потом подрубиться - кашу дадут?
Или тоже балик зависнет который не потратишь?
Раньше насыпали после ремонтов
 
  • Like
Реакции: Juggler
А ты не подумал умник, что телефон мог быть сестры, или жены с установленным приложением, но моего аккаунта в сбер онлайн нет.
Ты чё ругаешься)?
Если делаешь нулёвого новорега - зарегайся сперва по сбер ид в нормальном браузере, который в сбол не перекидывает, или в любом инкогнито. Чтоб акк был с привязанным сбер ид. А потом войди в мп просто по этому же номеру тлф, не по сбер ид.
Или тебе надо основу зарегать/войти?
 
А ты не подумал умник, что телефон мог быть сестры, или жены с установленным приложением, но моего аккаунта в сбер онлайн нет.
Либо удаляй приложение Сбербанка, либо входи по номеру телефона а не СберID
 
Чё-та опять спасибы поломали рукожопики, не могу подключиться ни с мп, ни в браузере (
Напомните, если затарить на сером, а подключиться потом - кашу дадут?
Посмотреть вложение 632389
Баннеры на главной не читаешь? Фикс работы ведутся до 5 утра. У всех нельзя подключится. Но пром и так работает. Тарим.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Прошлый раз без особого вреда. Но убрали дописывaние дробu в номнру дoма
 
Баннеры на главной не читаешь? Фикс работы ведутся до 5 утра. У всех нельзя подключится. Но пром и так работает. Тарим.
Я с телефона, ваще не видел, регаю, и сразу по ссылкам на нужное)
 
Всё работает, только что проверил
 
  • Like
Реакции: Barlakoff
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.