МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бот сегодня баню не топит? Дюже я чистый по его мнению.
 
  • Haha
Реакции: Juggler
Сейчас что-то все операторы активизировались, и требуют прийти с паспортом для актуализации данных, возможно это как-то связано с новым видом повесток в виде смс
Мне года с 20-го шлют требования прийти. И на мои симки и на левые. Пока все рабочие, ни разу не ходил
 
Да Вы даже не пробовали! Начните вбивать в поиске 1000/.... и сразу увидите тему, куда Вам надо, там в первом сообщении нужный Вам промик. Даже яндекс это же Вам выдаст...
сказала же - НЕ РАБОТАЕТ ПРОМО НИ ОДИН.
 
А Госуслугам они не доверяют? Надо Медведеву на них стукануть😉
---------Двойное сообщение соединено: ---------


1000/1500 же есть, такие уже не интересны
Если не трудно скинь промик пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: racada
Спасибо. Сейчас в мвидео повышенный кэшбек почти на все. Не знаете, на него нет исключений при заказе через смм?
Вроде нет ограничений. Мне за роутер начислили.
 
  • Like
Реакции: racada и Ilyinch
  • Haha
  • Like
Реакции: racada и alekcdn
Сегодня и вчера первый раз столкнулась с баном лояльности без отмены заказа и с отменой заказа . Отмена по адресу как я понимаю и если новорег. А бан лояльности на повторный был по адресу и на новорега из приложению нечищеному
 
Не удается подключится к сберспасибо, иконка горит черным.
Это как то лечится ?
 
  • Like
Реакции: Juggler
а как узнать, что он реферальный? мне дали - я поделилась.

Уже не первый раз спамишь рефками в теме и прикидываешься дурачком, одновременно выкладывая их в теме рефкодов

Screenshot - 2023-06-21T001202.292.png
 
Есть варианты проверки номера до получения смс на заюзанность в сберайди?
 
Есть варианты проверки номера до получения смс на заюзанность в сберайди?
Можно восстановить существующий аккаунт через почту и попытаться привязать к нему новый номер. Если уже заюзан, то не даст
 
Чё-та опять спасибы поломали рукожопики, не могу подключиться ни с мп, ни в браузере (
Напомните, если затарить на сером, а подключиться потом - кашу дадут?
Screenshot_2023-06-21-00-12-17-332_com.vivaldi.browser.jpg
 
"Не удалось создать заказ" было у кого такое? Или из-за технического обслуживания глюк?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.