МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Служба поддержки теле2 уговаривает придти к ним с паспортом. Говорит служба безопасности номер заблочила
Сейчас что-то все операторы активизировались, и требуют прийти с паспортом для актуализации данных, возможно это как-то связано с новым видом повесток в виде смс
 
Сейчас что-то все операторы активизировались, и требуют прийти с паспортом для актуализации данных, возможно это как-то связано с новым видом повесток в виде смс
Если повестки через ГУ будут присылать, зачем тогда к опсосу ходить?:oops:
 
  • Like
Реакции: MaxVic
  • Like
Реакции: Juggler и alekcdn
Не у всех есть госулуги, а кто-то успел их удалить
Возможно, но, это явно меньшая часть военнообязанных, им заказным письмом пришлют, а в смс - уведомят ознакомительно.
Не вижу смысла сверять паспорта опсосам...
 
А Госуслугам они не доверяют? Надо Медведеву на них стукануть😉
---------Двойное сообщение соединено: ---------


1000/1500 же есть, такие уже не интересны
очень интересно. Я не нашла. Поделитесь тоже, пожалуйста
 
1000/1500 после 2 заказов стало отменять заказы.Как фрод обходите?удаляете приложение?
 
Возможно, но, это явно меньшая часть военнообязанных, им заказным письмом пришлют, а в смс - уведомят ознакомительно.
Не вижу смысла сверять паспорта опсосам...
Когда покупаешь сим карту при заполнении анкеты сотрудники часто косячат и ошибаются в дате рождения, фамилии, адресе и даже паспортных данных, в результате государству, спецслужбам, а теперь и военным сложнее находить человека
 
  • Like
Реакции: alekcdn
это первичный заказ, для повторных нет подобных промо. Я не нашла во всяком случае
1687293222916.png
 
  • Like
Реакции: _loly
Когда покупаешь сим карту при заполнении анкеты сотрудники часто косячат и ошибаются в дате рождения, фамилии, адресе и даже паспортных данных, в результате государству, спецслужбам, а теперь и военным сложнее находить человека
Так проще простого всех перевести на оформление(подтверждение) симок через ГУ.
Государство так и сделает вскоре, совсем незачем заставлять заниматься сверкой документов операторов, которые опять могут что-то напутать)
 
  • Like
Реакции: MaxVic
Добрый есть кто? Можете в личку хотя бы написать рабочий промо 1000/1500?(
 
а как узнать, что он реферальный? мне дали - я поделилась. Вот прошу теперь поделиться промо 1000/1500. Которые нашла - не работают...
Да Вы даже не пробовали! Начните вбивать в поиске 1000/.... и сразу увидите тему, куда Вам надо, там в первом сообщении нужный Вам промик. Даже яндекс это же Вам выдаст...
 

Вложения

  • Скриншот 20-06-2023 234329.jpg
    Скриншот 20-06-2023 234329.jpg
    65,2 KB · Просмотры: 151
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MaxVic
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.