МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Давно не заходил в тему. Кому-то удалось на эмулятор сумел поставить приложение?
Я под это дело Блюстакс обновил, но толку оказалось никакого, кроме того что новые сборки испортили в конец, тормозят на пустом месте.
 
В армии на телеграфном аппарате выдавали по 1200 (десятью пальцами) ...
Потренируйтесь ...
"В чащах юга жил бы цитрус? Да, но фальшивый экземпляр!"
Пиздунцом повеяло или профессиональным рыбаком/охотником...
40 групп в минуту было очень даже отлично (специалист 1 класса),а это 200 знаков в минуту (240 с пробелом, но он не знак, даже у бота СММ и не считается ).
Если Вы скажете, что именно Вы и Ваши сослуживцы могли давать 1200 в минуту, тогда явно на вооружении в части стояли инопланетные технологии, т.к. СТА-67 (ЛТА-8) максимум, технологически давали 360(400) знаков/мин и разгона как у ОЗУ не предусматривалось :6:
 
  • Like
Реакции: vova_nike и corr
Пиздунцом повеяло или профессиональным рыбаком/охотником...
40 групп в минуту было очень даже отлично (специалист 1 класса),а это 200 знаков в минуту (240 с пробелом, но он не знак, даже у бота СММ и не считается ).
Если Вы скажете, что именно Вы и Ваши сослуживцы могли давать 1200 в минуту, тогда явно на вооружении в части стояли инопланетные технологии, т.к. СТА-67 (ЛТА-8) максимум, технологически давали 360(400) знаков/мин и разгона как у ОЗУ не предусматривалось :6:
Мировой рекорд чуть меньше 1000😂(просто печать на машинке)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MaxVic
есть ли смысл на ГЛ звонить если отключили от бонусной программы?
 
Забирал сегодня монитор в МВидео на новорега по жаре 1500/6000. Просили паспорт показать - типа в заказе телефон не указан. Новорега слава богу на сына делал. Паспорта с собой не было. Говорит на госуслуги зайди) Зашел. Фамилия совпадает - кое как отдали заказ. Но это какой-то пиздец я считаю, так как в смс пришла ссылка со штрихкодом - типа покажите на кассе и вам все отдадут. Так вот им похуй на штрихкод. Немного в ахуе...
Помоему если не зарегистрирован в их приложении, то требуют паспорт
 
  • Like
Реакции: Juggler и Xumanosi

Вложения

  • B2ABE42F-4EC8-4499-9149-174CC2398E8C.jpeg
    B2ABE42F-4EC8-4499-9149-174CC2398E8C.jpeg
    158,1 KB · Просмотры: 220
Не знаю связано с абузом СММ или нет, но я с одного своего номера покупал номера виртуальные (не так чтобы уж много, штук 10-12 за сегодня), в итоге мне только что Теле2 номер заблокировал. Поддержка пока не отвечает.
Будьте осторожны!
Служба поддержки теле2 уговаривает придти к ним с паспортом. Говорит служба безопасности номер заблочила
 
Забирал сегодня монитор в МВидео на новорега по жаре 1500/6000. Просили паспорт показать - типа в заказе телефон не указан. Новорега слава богу на сына делал. Паспорта с собой не было. Говорит на госуслуги зайди) Зашел. Фамилия совпадает - кое как отдали заказ. Но это какой-то пиздец я считаю, так как в смс пришла ссылка со штрихкодом - типа покажите на кассе и вам все отдадут. Так вот им похуй на штрихкод. Немного в ахуе...
Тебя ... обманули. Документы - только при отсутствие номера в смс. Видимо так и было - автор на левый тел зарегал своего сына. Или поясните пж-та!
А че всю семью не задействовал (дедушку/бабулю) - так тоже работает!;)
Благодари сотрудников МВ, что отдали. Еще и сюда пишешь .....
Купи сотрудникам МВ "вкуснях" - побольше!
 
Последнее редактирование:
подскажите бота в телеге с номерами для сбер ид
 
  • Like
Реакции: Xumanosi
Подскажите, начисляют ли кэшбек баллами в мвидео при заказе через СММ?
 
Подскажите, начисляют ли кэшбек баллами в мвидео при заказе через СММ?
Начисляют, если номера телефонов одинаковые в аккаунта или на выдаче телефон нужный указать.
 
Служба поддержки теле2 уговаривает придти к ним с паспортом. Говорит служба безопасности номер заблочила
Да пошли они на хер , у них вечно то паспортные данные надо проверить то ещё что то. Пусть дальше приглашают )
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Начисляют, если номера телефонов одинаковые в аккаунта или на выдаче телефон нужный указать.
Спасибо. Сейчас в мвидео повышенный кэшбек почти на все. Не знаете, на него нет исключений при заказе через смм?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.