МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • 2023-06-20_23-16-48.png
    2023-06-20_23-16-48.png
    11,5 KB · Просмотры: 216
А на Ленту/Окей/Метро этот 1000/1500 не работает?... С умного ритейла только продукты можно заказать?
 
Скажите на магнит работает промик 1000/1500? У меня холодильник пустой и кроме хлеба ничего не осталось.
 
Офигенная клиенториентированность Метро и СММ:
Сообщаем следующее: Проверили информацию по вашему заказу. К сожалению, в карточке товара была неверно отражена информация по весу. При этом сам товар был доставлен верно, и за него списана средняя рыночная стоимость, установленная на данный товар в регионе. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Спасибо, что сообщили нам об этом. Информация направлена в СберМегаМаркет для устранения ошибки. Мы обязательно разберемся в ситуации.

Оставайтесь, пожалуйста, с нами! Хорошего дня!
Аналогично, только с Ашаном было. Апельсины и колбаса (цена за вес) не верно в карте СММ было указано. Только Ашан ещё приплел, что мне, оказывается, звонил. В итоге СММ от себя компенсировал 200 бонусов.
 
  • Like
Реакции: Niksea
Вот вы с кабаном всё время «ничего не надо, брать нечего». Однако же постоянно отписываетесь о заказах)))))
Ну так уже берёшь лишь бы взять 🤣 Я сегодня взял сливки 33% несколько шт, попробую потом торт испечь и сливочный соус буду делать. Набрал соус astoria сладкий чили, хотя ещё магнитовских полно соусов и маслины с косточкой bonduelle - бабушке своей отдам, она их обожает. Короче можно было не заказывать.
 
  • Haha
Реакции: Дива
Не знаю связано с абузом СММ или нет, но я с одного своего номера покупал номера виртуальные (не так чтобы уж много, штук 10-12 за сегодня), в итоге мне только что Теле2 номер заблокировал. Поддержка пока не отвечает.
Будьте осторожны!
 
Не знаю связано с абузом СММ или нет, но я с одного своего номера покупал номера виртуальные (не так чтобы уж много, штук 10-12 за сегодня), в итоге мне только что Теле2 номер заблокировал. Поддержка пока не отвечает.
Будьте осторожны!
12 штук за день - это мощно!👍
Не понимаю Теле2 - они же бабки получают, в чём проблема:oops:
 
  • Like
Реакции: MaxVic
Почему все пишут что на пятерочки только, сработал на магаз метро, или потом отменяют?
 
Почему все пишут что на пятерочки только, сработал на магаз метро, или потом отменяют?
на всё действует,просто люди обЪелись уже и не пробуют.. отменить не должны,метро уже на утро у тебя наверное..
 
у меня на все, последний 3 мин назад из Дикси заказывал

почему? *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
та эт понятно, интересуют суперы с доставкой от сбермаркета(лента, ашан, метро)
 
Я что то не пойму, захожу в приложение СММ, а он меня перекидывает в приложение сбербанк онлайн. А в сбербанк онлайн меня нет. И как же мне зарегаться и зайти в приложение СММ?
Если тебя нет в Сбербанк онлайн, то зачем тогда тебе его приложение в телефоне?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.