МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Коллеги, всем привет! Поделитесь пожалуйста в личку актуальным 1000/1500
 
Может это шаблон для абузеров, присылающих не запрошенный скрин, а фотку 4-х симочного BQ?
Я не посылал "фотку 4-х симочного BQ" в поддержку СММ. С чего Вы решили, что запрошенный скрин не был предоставлен?🙃
А фотка приложена здесь для читающих форум, так сказать, для наглядности всего абсурда ситуации😅
 
  • Like
Реакции: MaxVic и tooteese
Так вроде бы все намекают, что под хайдами он
 
Кто сможет написать скрипт который будет вычислять цену за 1 шт взяв параметр цену и количество в упаковке, к примеру подгузники
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Wow
Реакции: vova_nike, Jedi и Atsu
Ого, мне за молочку (65-75) говнобот сёдня ни с того, ни с сего начислил...
Может правда не переписывать, переписываешь по тыще раз - всё отклоняет раз за разом, не переписывал - начислил, хотя 4 дня висело всё отклонено. Но хавка по 32-35 всё равно так вся и отклонена)
видимо правда бот чеченец какой)
Жена по запарке автоматом на детские товпры овер 50р наклепала отзывы. Начислили на некоторые
 
  • Like
Реакции: Xumanosi, Zbruss и Juggler
Ого, мне за молочку (65-75) говнобот сёдня ни с того, ни с сего начислил...
Может правда не переписывать, переписываешь по тыще раз - всё отклоняет раз за разом, не переписывал - начислил, хотя 4 дня висело всё отклонено. Но хавка по 32-35 всё равно так вся и отклонена)
видимо правда бот чеченец какой)
У меня были шоколадки по 57р. с промом 50% на одном акке сразу начислил, на другом отклонил и позднее начислил. Бот, наверное, женского пола-капризничает🙃
 
Кто делает заказы на симки теле2? Норм идёт? Пробовал недели 2-4 назад 1000/2500 отмена через 5 минут. Сейчас попробовал на новую сим теле2 1000/1500 через пару минут отмена.
 
  • Like
Реакции: Xumanosi
Кто делает заказы на симки теле2? Норм идёт? Пробовал недели 2-4 назад 1000/2500 отмена через 5 минут. Сейчас попробовал на новую сим теле2 1000/1500 через пару минут отмена.
Всё отлично.
Ищи причину фрода.
 
Подскажите пожалуйста, этот промик Pfsb1 на какие магазины работает? На Самокат работает? Быстроном?
 
Кто делает заказы на симки теле2? Норм идёт? Пробовал недели 2-4 назад 1000/2500 отмена через 5 минут. Сейчас попробовал на новую сим теле2 1000/1500 через пару минут отмена.
Может устройство спалили? У меня даже через app cloner палит
 
  • Like
Реакции: Xumanosi
Что-то смм не хочет удалять профиль, отвязываю сбер id, а он автоматом его подтягивает моментально.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.