МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так, а если получилось sber id отвязать, но акк не удалился. По этому сбер id можно новый зарегать?
Пробовал - нельзя, пишет всё равно, что к вашему ID привязан другой аккаунт.

Я сейчас купил доп.номер в мегафоне - упс, уже был заказ, кто-то кошечку накормил. Ладно. Взял второй - чистый, всё ок. Сделал заказ 1000/1500, прошло 20 минут - полёт нормальный, отмены нет, похоже, что прокатило. Заказ на том же смартфоне, где обнулённых не пропускал. Делаем выводы. ☝️
 
Судя по начертаному - исполняемому, он здесь почитывает: Греф (ежели это не так задумано) чтобы эти промики имели дальнейший смысл - жизненно нужна кнопка "получить в магазине". Иначе приходится звонить на гл Сбермаркета, чтобы оператор лично назначил сборщика и курьера, которых нет и которым глубоко плювать на все эти заказы с СММ, независимо в какой магазин заказывать, хоть на край города, хоть в минуте через дорогу.
 
Может из-за упрощенного возврата и проблема, и в реальности это не работает как надо при использовании баллов
Вполне возможно и такое

Сейчас вспомнила одну ситуацию. В январе покупала товар в Ситилинке через СММ. 50% оплачено баллами. 1 февраля отнесла в отдел гарантии на проверку, так как работать перестал. Мне товар уже на следующий день заменили, а 6 числа на акк начислилось ровно столько же бонусов, сколько было списано за этот товар, с припиской "Начисление Сбермегамаркет". Подождала сутки и потратила эти баллы. До сих пор не знаю, что и за что это было.

И теперь два варианта (наивно откидывая вариант, что за 5 месяцев они сломали/починили этот механизм):
1. Ситилинк больше Эльдорадо понимает в заказах через СММ
2. Баллы вернутся, остаётся только ждать..
 
СММ возвращает деньги за реально не привезенный товар из магазинов? Заказывал продукты, не оказалось одной из позиции, сборщик позвонил и спросил отменять или заменять. Я сказал отменить. В итоге заказ собрали, позиция висит. Думаю интересно, привезут или нет. В итоге ее не привезли и у курьера этот товар в планшете отмечен как удаленный. Похоже баг какой-то произошел в момент передачи информации от СМ к СММ. Обращение конечно создал, но будет ли толк ?
Там кнопка есть что то не так с заказом . Отметь этот товар и жди предложения от представителя смм. Оно будет двух типов бонус х3-5 от стоимости товара (50 процентов) и возврат стоимости.
 
  • Like
Реакции: Atsu и stas spb
Отвечу на свой вопрос самостоятельно: Поддержка говорит что условия акции еще уточняются и порекомендовали воспользоваться предложением позднее :6:
В смысле позднее? Если только сегодня действует это предложение 😏
 
  • Haha
Реакции: Juggler и Atsu
Ого, мне за молочку (65-75) говнобот сёдня ни с того, ни с сего начислил...
Может правда не переписывать, переписываешь по тыще раз - всё отклоняет раз за разом, не переписывал - начислил, хотя 4 дня висело всё отклонено. Но хавка по 32-35 всё равно так вся и отклонена)
видимо правда бот чеченец какой)
 
  • Haha
Реакции: Ghj[j;bq
Вот, что мне ответила поддержка по поводу присланного ВЧЕРА неработающего промокода 500/1000:rolleyes:

Клиентский сервис СберМегаМаркет​


help@sbermegamarket.ruhelp@sbermegamarket.ru

Сегодня в 13:03

Здравствуйте,
Мы рассмотрели ваше обращение и сообщаем, что срок действия промокода до 19.06.2023, соответственно 18.06.2023 в 23:59 его действие завершилось.
К сожалению, восстановление в данном случае невозможно.

🤣🤣🤣
Сразу по фото видно опытного абузера)) у меня 4 таких "танка"
 
  • Haha
Реакции: ForZe1337 и alekcdn
Аккаунт только что удалился, пробуйте
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.