МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заказываю от поставщика СММ Москва Пушкино через приложение, дату доставки пробовала менять, промик не хочет юзаться. Неужели это из-за бана ПЛ?
 

Вложения

  • 1F46BA57-05CB-4FEE-8514-F1CAEBFD885F.jpeg
    1F46BA57-05CB-4FEE-8514-F1CAEBFD885F.jpeg
    64,3 KB · Просмотры: 90
Заказываю от поставщика СММ Москва Пушкино через приложение, дату доставки пробовала менять, промик не хочет юзаться. Неужели это из-за бана ПЛ?
Ага, на акках с отлучением от ПЛ никакие промы не применяются.
 
Я что то не пойму, захожу в приложение СММ, а он меня перекидывает в приложение сбербанк онлайн. А в сбербанк онлайн меня нет. И как же мне зарегаться и зайти в приложение СММ?
 
Смешно🙄🤣. 200 отзывов за час легко без всяких ботов и программ
хотелось бы на это посмотреть, как это - по три отзыва в минуту легко херачить без ботов и программ.. минимум 300 знаков в минуту скорость печати..
А можете видео снять?)
 
Рапортую - только что удалился профиль с 1й попытки, полчаса назад выдавал как у всех "неизвестная ошибка". Пробуйте.
 
  • Like
Реакции: Xumanosi, alekcdn и Dobr66
Рапортую - только что удалился профиль с 1й попытки, полчаса назад выдавал как у всех "неизвестная ошибка". Пробуйте.
Неа. 5 штук, ни один не удаляется. Заколдованные Грефом, наверное...
 
Последнее редактирование:
от акка зависит похоже. 1 акк сегодня целый день не удалялся, попробовал на другом, тут же удалился
 
  • Like
Реакции: Xumanosi
Неа. 5 штук, ни один не удаляется. Закалдованные Грефом, наверное...
Ах да, я еще что сделал перед этим (был желтый акк кстати) дай думаю удалю куки и войду по Сбер ID заново, сработало удаление. После удаления зашел, все ок, акк чистый и зеленый. Хз, может это помогло, а может волнами идёт, как с промиками вчерашними.
 
  • Like
Реакции: Xumanosi
Забирал сегодня монитор в МВидео на новорега по жаре 1500/6000. Просили паспорт показать - типа в заказе телефон не указан. Новорега слава богу на сына делал. Паспорта с собой не было. Говорит на госуслуги зайди) Зашел. Фамилия совпадает - кое как отдали заказ. Но это какой-то пиздец я считаю, так как в смс пришла ссылка со штрихкодом - типа покажите на кассе и вам все отдадут. Так вот им похуй на штрихкод. Немного в ахуе...
 
хотелось бы на это посмотреть, как это - по три отзыва в минуту легко херачить без ботов и программ.. минимум 300 знаков в минуту скорость печати..
А можете видео снять?)
ну тупо копипаста каких-то левых текстов, например
 
Я бы затарил, но для меня скрыт промик
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.