МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Аккаунт не удалить, sreb Id не отвязать, по рукам и ногам вяжут)
 
В команде рукожопых грефовских погромистов появился новый троль?
Сидите теперь, обнуленыши, гадайте, на какой именно из древних акков пришла смска со 100% кешем)))
 
И че делать ?
Клепать новые id. да ну их в жопу
Было два аккаунта, обнулённых раньше, пытаюсь с них делать - после ввода карты для оплаты пишет "не удалось создать заказ". Нда. Промик есть, а заказать - хрен.
 
В саппорт позвонил, чтобы акк удалить, обращение составили.. хз чем кончиться.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
явно даже не пробовал сам написать и оформить хотя бы сто отзывов.
на практике - "замучаешься пыль глотать"
Смешно🙄🤣. 200 отзывов за час легко без всяких ботов и программ

Я пишу про проффи, у кого автоматизированный процесс был
 
  • Like
Реакции: Juggler
Было два аккаунта, обнулённых раньше, пытаюсь с них делать - после ввода карты для оплаты пишет "не удалось создать заказ". Нда. Промик есть, а заказать - хрен.
Получается типа если акк обнулил, то уже все равно вроде как не новорег.
А попробуй на этом акке 1000/2000 применить, сработает или нет ?
 
тоже пришла смс с 100%, но как то боязно . Кинут же
 
  • Like
Реакции: Алекс666
тоже пришла смс с 100%, но как то боязно . Кинут же
Я этот кэшбэк вообще всерьез не воспринимаю. Могут не дать. Могут обнулить. Или правила списания поменять. Только как дополнение к промокоду.
Это акция только на старые акки. То есть промики для новых не применить. А по сути для меня кэшбэк 100% это тоже самое, что промокод на 50%. Платишь по полной цене, получаешь 100% возврат. Этими бонусами оплачиваешь другой заказ. То есть 100% оплаты первый раз и ноль второй. Точно также можно применить промокод на 50%. Математически одинаково..
 
А при покупке отображается что возврат 100 % каши? И на любых продавцов действует или какой нибудь "пушкино сбермегамаркет"?
Отвечу на свой вопрос самостоятельно: Поддержка говорит что условия акции еще уточняются и порекомендовали воспользоваться предложением позднее :6:
 
кешбек это ,конечно хорошо, но нафиг он нужон)
потом висит и не знаешь че покупать на него или покупать товар и на авито замучаешься по хорошему прайсу сплавить. Плюс минус в ноль выходишь :megustamucho:
 
  • Like
Реакции: J41 и Juggler
кешбек это ,конечно хорошо, но нафиг он нужон)
потом висит и не знаешь че покупать на него или покупать товар и на авито замучаешься по хорошему прайсу сплавить. Плюс минус в ноль выходишь :megustamucho:
См промик+спасибы)
 
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
СММ возвращает деньги за реально не привезенный товар из магазинов? Заказывал продукты, не оказалось одной из позиции, сборщик позвонил и спросил отменять или заменять. Я сказал отменить. В итоге заказ собрали, позиция висит. Думаю интересно, привезут или нет. В итоге ее не привезли и у курьера этот товар в планшете отмечен как удаленный. Похоже баг какой-то произошел в момент передачи информации от СМ к СММ. Обращение конечно создал, но будет ли толк ?
 
  • Like
Реакции: stas 1982
СММ возвращает деньги за реально не привезенный товар из магазинов? Заказывал продукты, не оказалось одной из позиции, сборщик позвонил и спросил отменять или заменять. Я сказал отменить. В итоге заказ собрали, позиция висит. Думаю интересно, привезут или нет. В итоге ее не привезли и у курьера этот товар в планшете отмечен как удаленный. Похоже баг какой-то произошел в момент передачи информации от СМ к СММ. Обращение конечно создал, но будет ли толк ?
Месяц мурыжить будут
 
  • Like
Реакции: Juggler и stas spb
СММ возвращает деньги за реально не привезенный товар из магазинов? Заказывал продукты, не оказалось одной из позиции, сборщик позвонил и спросил отменять или заменять. Я сказал отменить. В итоге заказ собрали, позиция висит. Думаю интересно, привезут или нет. В итоге ее не привезли и у курьера этот товар в планшете отмечен как удаленный. Похоже баг какой-то произошел в момент передачи информации от СМ к СММ. Обращение конечно создал, но будет ли толк ?
Будет, мне вон в мае в магните отменили товара аж на 600 р, реальными уплоченными было ок ~400, в смм заказ никак не изменился вообще, я и сам обращение создал в смм, и см по телефону долбал, см говорил у них всё верно, заказ отредачен и оператор перечислил сам что там было в нём отменено и конечную сумму, они тоже создали обращение от см к смм. Смм полторы недели телился, навязывал промики, из которых самый жирный предложили 440/880, пугал длительным рассмотрением вопроса, если откажусь от столь щедрого прома и создам им гемор, ага, щаз, там только отмена на 400, типа купи ещё почти на косарь чтоб вернули моё, совсем охренели, я требовал вернуть деньги, замолкли где-то на неделю, потом смотрю закрыли обращение, в заказе ничего не изменилось и не отменилось, но в нём добавился чек возврата, деньги вернулись через пару-тройку дней на карту
 
  • Like
Реакции: Atsu и stas spb
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.