МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мне 18.06 на телефон пришло предложение промо 2000 от 3000 с маской prp на продукты-красота-зоо-одежда-детство,или его здесь обсуждали в вскр? я просто 3 дня не заходил.. и в тот же день на тот же акк промо 1000 от 1500 на всё до июля с маской sn
Мы уже все использовали такой)))
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain
А что за метод? Его пять тыщ простыней я не осилю читать
Приходишь в магазин и спрашиваешь у старшего продавца поступал ли твой заказ и предлагаешь помощь в сборке и доставке
 
Мы рассмотрели ваше обращение и сообщаем, что срок действия промокода до 19.06.2023, соответственно 18.06.2023 в 23:59 его действие завершилось.
Может это шаблон для абузеров, присылающих не запрошенный скрин, а фотку 4-х симочного BQ?
 
У меня у одного акк не удаляется? Уже на пяти разных номерах попробовал. Час назад все нормально было
Тоже не удаляются. Вот жеж гады.

Интересные предложения у них пошли. Мне не приходило такого.Что завтра придумают)))
Мне тоже пришло обещание 100% кэша, но только на два номера из >20. Это что, не для всех, что ли?
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Мне тоже пришло обещание 100% кэша, но только на два номера из >20. Это что, не для всех, что ли?
Получается нет(. А то у меня же возник вариант покупки в голове😂
 
Тоже не удаляются. Вот жеж гады.
И че делать ?
Клепать новые id. да ну их в жопу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Получается нет(. А то у меня же возник вариант покупки в голове😂
А где гарантии что дадут ?
А то купишь на 1000 без скидок, а потом скажут упс сорян
 
  • Like
Реакции: Juggler
Тоже не удаляются. Вот жеж гады.


Мне тоже пришло обещание 100% кэша, но только на два номера из >20. Это что, не для всех
А при покупке отображается что возврат 100 % каши? И на любых продавцов действует или какой нибудь "пушкино сбермегамаркет"?
 
Приходишь в магазин и спрашиваешь у старшего продавца поступал ли твой заказ и предлагаешь помощь в сборке и доставке
Может сразу тогда сборщиком стать? Собираешь заказы себе, получаешь плату.
 
Офигенная клиенториентированность Метро и СММ:
Сообщаем следующее: Проверили информацию по вашему заказу. К сожалению, в карточке товара была неверно отражена информация по весу. При этом сам товар был доставлен верно, и за него списана средняя рыночная стоимость, установленная на данный товар в регионе. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Спасибо, что сообщили нам об этом. Информация направлена в СберМегаМаркет для устранения ошибки. Мы обязательно разберемся в ситуации.

Оставайтесь, пожалуйста, с нами! Хорошего дня!
 
  • Wow
Реакции: xezavr
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.