МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На СММ вернулась общая минималка 500 рублей. Кто-то пишет, что только сегодня.
 
Последнее редактирование:
У меня так на продукты:
111.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Лента обычно от 1500, сегодня почему-то от 3000
 
  • Like
Реакции: Atsu

Вложения

  • Скриншот 19-06-2023 173712.jpg
    Скриншот 19-06-2023 173712.jpg
    108,5 KB · Просмотры: 40
  • Like
Реакции: MaxVic и serge23
У меня так на продукты:
Посмотреть вложение 632020
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Лента обычно от 1500, сегодня почему-то от 3000
Это не 100% верная инф. Когда начинаешь собирать корзину тут появляется шкала что нужно ещё докинуть до 1000, 1500 и т.д. и минималка может в течении дня меняться
 
У меня так на продукты:
Посмотреть вложение 632020
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Лента обычно от 1500, сегодня почему-то от 3000
это где такая страница со всеми магазинами?

У меня Лента с утра была от 1000, в 12 до 2500 скакнула и до сих пор не менялась
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juggler
Учтите ещё что минималка как правило 1500 у хавчика и получите 1500/371) так что такие коды не на ленту надо тратить, а хотяб на магнит 5ку, а лучше самовывоз или ур
Ну у меня от 1к на супермаркеты, но 5рки в моем районе нет. Из продуктовых только лента более менее. Есть еще метро и окей, но там не всегда из повседневной еды есть нужное.
 
раньше срока на них указанного или просто не уследили за сроком?
Какие-то раньше срока, а за какими-то не уследил(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Надо было кому-нибудь другому сделать заказ с этим промокодом, где есть оплата при получении, например, аптеки.
Врядли кого-то заинтересовала бы скидка 40%, все хотят 66% и желательно с кешбэком 80%
 

Вложения

  • Скриншот 19-06-2023 190226.jpg
    Скриншот 19-06-2023 190226.jpg
    42,6 KB · Просмотры: 95
Мужики и девчули, сегодня что то на одном из аккаунтов постоянно отмены заказов идут. Отмена - сбрасываю аккаунт - создаю заново - немного даже меняю состав заказа - меняю банковскую карту, хотя до этого и не делал так - все равно отмена. И так несколько раз подряд. IP менял, браузер перезагружал и инкогнито заново открывал, пробовал поменять устройство, все равно отмена. Кто-то в курсе, есть ли у них бан по Sber ID? Не было еще такого у меня, чтобы отмены так летели, тут явно что-то с аккаунтом. Хотя до этого сегодня на другом аккаунте как обычно заказ уже в сборке, там даже банковскую карту не менял, уже заказов 20 так прошло с 1 картой.
 
и соседние, и в другом районе
В инкогнито в браузере захожу, Оренбург выбираю, товары из Пятерки и Магнита видны, а как какой-нибудь конкретный адрес ввожу при добавлении чего-то в корзину, пропадают
Ты прав, Пятерочку отключили во всем Оренбурге даже в домах где она расположена, в Москве тоже самое с аптеками Озерки и Ваша №1
 
  • Like
Реакции: Juggler
Нигде больше 1000 не видел минималки.
В казырном регионе живете, у нас в мо 500/1500 стандарт. А когда у них заказы валить начинают то поднимают 2500...3000... Самое большое 3500видел
1000000092.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alekcdn
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, ранее при заказе в СММ в разделе бонусы писали кэшбэк в ожидании сумма дата и тд. Сейчас с их "спасибо" при оформлении заказа была надпись начислим кэшбэк,а в разделе бонусы ни каких надписей нет. Как теперь узнать будет ли начислен кэш?
 
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, ранее при заказе в СММ в разделе бонусы писали кэшбэк в ожидании сумма дата и тд. Сейчас с их "спасибо" при оформлении заказа была надпись начислим кэшбэк,а в разделе бонусы ни каких надписей нет. Как теперь узнать будет ли начислен кэш?
На сберспасибо зарегистрироваться
 
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, ранее при заказе в СММ в разделе бонусы писали кэшбэк в ожидании сумма дата и тд. Сейчас с их "спасибо" при оформлении заказа была надпись начислим кэшбэк,а в разделе бонусы ни каких надписей нет. Как теперь узнать будет ли начислен кэш?
В мобильном приложении бывает, что не пишет, можно посмотреть на сайте с ПК.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.