МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Надо было кому-нибудь другому сделать заказ с этим промокодом, где есть оплата при получении, например, аптеки.
Зачем? У меня этих извинительных кодов - ну, я их потом перестал даже отмечать где какие сроки. Толку от них, если есть новореги на 50%? Тем более для аптеки-то. Зачем чужие 200/500 юзать?
 
Зачем? У меня этих извинительных кодов - ну, я их потом перестал даже отмечать где какие сроки. Толку от них, если есть новореги на 50%? Тем более для аптеки-то. Зачем чужие 200/500 юзать?
удобно на аптеки, если там не дорогие покупки какие-то.в пределах 500р и на 1000р товаров не наберется.
ну и в принципе удобно, если не хочется заморочек с новорегами и нет особо симок и новых номеров.
+ в общую копилку за отзывы баллы идут.

но у меня у самой на забаненных акках сгорела просто куча извиняшек) зря копила 🤣
 
От смм все курьеры убежали, или где-то блины с лопаты раздают, а я и не в курсе? С заказом из холодильника меня кинули, теперь кидают с обычным. История та же: замена самоката на курьера, курьер не приезжает, заказ где-то у Грефа в трусах
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Koza и alexis_san4es
Всем добрый вечер. Если я делаю заказ из магазина через СММ с промо, который действует только сегодня, принесут ли мне его завтра? Или он будет отменён?
Заранее спасибо)
 
Если я делаю заказ из магазина через СММ с промо, который действует только сегодня, принесут ли мне его завтра? Или он будет отменён?
Главное, чтобы промокод действовал в момент оплаты. А доставка хоть через месяц может быть, как тут иногда бывает. А могут и отменить по любым другим причинам.
 
  • Like
Реакции: nik.niki
Какая-то ерунда с Магнитом, СберМаркет не может дозвониться до курьера-сборщика, говорят он пьяный спит😅
Заказ с 14:00 висит в "Подтверждена продавцом"
По словам первого оператора СМ, она видела в 17:00, как заказ прямо сейчас собирается...🤣
В итоге мне отправлено 2 промокода 200/1500(ни один не дошёл)🙄
Сказано, если курьер не проспится, то заказ будет перенесён на завтра, а сегодня Вы будете голодать...
Да, и ещё, если, что, говорят, пишите в чат😆 Наверное, в СММ-овский😂
 
Подскажите кто знает - в Эльдорадо при оплате спасибами, сам эльдорадо за покупку начисляют их эльдобонусы и что для начисления надо сделать?
 
Подскажите кто знает - в Эльдорадо при оплате спасибами, сам эльдорадо за покупку начисляют их эльдобонусы и что для начисления надо сделать?
на счет спасиб не скажу. навряд ли. возможно если на карте были спасибы. как в чеке будет сумма с неё начислят эльдобонусы. там номер называете на котрый начислить. приложение с собой возьмите, стали проверять, не отменен ли заказ.
 
  • Like
Реакции: Эрика
говорят он пьяный спит😅
Многое, описанное в вашем сообщении, конечно, немного странно, но вот это 😳🙈 😆
Зато честно, а не лапша на уши, что специалисты делают все возможное, чтобы скорее привезти ваш заказ 🤗
 
Кто в смм сегдня тарил 500/1000 хоть у кого то зашло ?
А то как не спрошу все заказы закрывают и банять программу лояльности.
Стоит вобще этот говнопромокод тарить ?
 
  • Wow
Реакции: tuzpro
Кто в смм сегдня тарил 500/1000 хоть у кого то зашло ?
А то как не спрошу все заказы закрывают и банять программу лояльности.
Стоит вобще этот говнопромокод тарить ?

мне вообще не пришло ничего сегодня -(
 
Кто в смм сегдня тарил 500/1000 хоть у кого то зашло ?
А то как не спрошу все заказы закрывают и банять программу лояльности.
Стоит вобще этот говнопромокод тарить ?
Мне не удалось его применить(нет такого промокода), теперь поддержка создала обращение и требует предоставить скриншоты и коды товаров всех 17-ти продуктов из корзины😳 Обещает разобраться за 7 дней☝️
 
  • Like
  • Wow
Реакции: serge23, MaxVic и Atsu
Хорошо, что у меня ни один 500/1000 не сработал. Греф просто чередует: 1 день вкусные промокоды, на другой - промокоды с сюрпризом
 
может если обнулять не после бана, а просто, то приходят?) 🧐
Фик знает, может меня склероз пришиб конечно, но почему-то в памяти отложилось, что пришли бонусы, которые были в ожидании за что-то на старом акке на пересозданный, может он и обнулён был не после бана, а просто ради нр, не могу найти то сообщение (.
И проверить тоже, нет забаненных акков
Я так делала, но без бана, просто убила акк и завела заново, бонусы перетекли на него .
Не, там речь именно про недошедшие на старый, но дошедшие на новый, а не которые уже были

Спасибо всем за ответы, но пока точно непонятно, могут ли прийти ожидающиеся бонусы с забаненного, если его оперативно обнулить, по идее они ж на спасибо этого сбер ид приходят, а блочится тока акк смм, а не сбер ид
Помоему в прошлом году что-то подобное у людей было, не помню как это лечилось. А если написать отзыв баланс увеличится или он заморожен? Промокоды работают на нем? Можно попробовать еще через приложение, или сделать маленький заказ без списания баллов.
За отзыв - да, ему начисляли, и на баланс падало, но балик всё равно оставался неактивный, у него оказывается несколько таких акков (на покупные номера).
 
  • Like
Реакции: Kill и Алексейка
Кто в смм сегдня тарил 500/1000 хоть у кого то зашло ?
А то как не спрошу все заказы закрывают и банять программу лояльности.
Стоит вобще этот говнопромокод тарить ?
Статус подтверждено продавцом часа 2 уже
 
  • Like
Реакции: Кабан43
Кто в смм сегдня тарил 500/1000 хоть у кого то зашло ?
А то как не спрошу все заказы закрывают и банять программу лояльности.
Стоит вобще этот говнопромокод тарить ?
Писал же. Два было прома - залетели оба. ПЛ в поряде, посылки отгружены все кроме одной - но она в статусе Подтверждена (от УР), может найти не могут пока на складе. Тарить нужно.
 
  • Like
Реакции: Кабан43
И снова хаотичное начисление бонусов за отзывы. Товар дешевле 30р. начислили за отзыв, дороже 30р. не начислили. За детский сок (32р.) начислили 70р. Чё за хрень, вообще не понимаю.
 
  • Like
Реакции: Juggler и Krapivka
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.