МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И снова хаотичное начисление бонусов за отзывы. Товар дешевле 30р. начислили за отзыв, дороже 30р. не начислили. За детский сок (32р.) начислили 70р. Чё за хрень, вообще не понимаю.
за детскую и котэ еду всегда было 70
 
Кто в смм сегдня тарил 500/1000 хоть у кого то зашло ?
А то как не спрошу все заказы закрывают и банять программу лояльности.
Я сейчас на основном оформил 500/1000. Если забанят - да и хр с ними, у меня эти спасибы на карте.

Фик знает, может меня склероз пришиб конечно, но почему-то в памяти отложилось, что пришли бонусы, которые были в ожидании за что-то на старом акке на пересозданный, может он и обнулён был не после бана, а просто ради нр, не могу найти то сообщение .
Могу точно сказать, что бонусы за заказ, после обнуления, приходят на новый акк, несколько раз проверил.
 
А кто нибудь сталкивался - если написано что товар с витрины, то точно он там один на витрине? Второго в магазине точно нет?
 
Приветствую
А кто нибудь сталкивался - если написано что товар с витрины, то точно он там один на витрине? Второго в магазине точно нет?
Не всегда витринки. Если в СММ числится "последним" и "самовывоз" - СММ почти всегда сам ставит "витринку". На деле у продавца может быть и 100шт, а может и последний, но не витрина
 
сцука греф ни промиков за последние 2 месяца, ни спасиб за сберзвук и окко так ничего и не насыпал 💩
Мне на той неделе 800/2000 скинули на один старый зеленый. В остальном тоже тишина. Сегодня очередными закупками занимался, решил на промик тоже втарить. Да и то из-за того, что на грибочки и помидорчики маринованные скидки сделали.
Только уже извинительные промокоды на 500 рублей все сгорели(
Я на самокат сливаю 200/500. Удобно. На прошлых выходных пельмени неплохие по 150р взял (в других магазах по 300-400 стоят) и морожки, отзывами заполировал.
 
Подскижите, что с энтими отзывами делать? Есть покупка с 11 товарами с Аптеки - доставка ПользаРу. От 40 до 200 рублей. Что значит это Ваше 30/70 и как скоро Бот проверяет отзывы? Стоит ли вообще заморачиваться, имею ввиду
 
Кто в смм сегдня тарил 500/1000 хоть у кого то зашло ?
А то как не спрошу все заказы закрывают и банять программу лояльности.
Стоит вобще этот говнопромокод тарить ?
1 получил, 2 подтвержден, заказывал необходимое, а так перебирать промокоды после 2к/3к даже не хотелось.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
1 получил, 2 подтвержден, заказывал необходимое, а так перебирать промокоды после 2к/3к даже не хотелось.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не, забил.
Чет так ничего и не надо, короче плюнул на это дело.
 
Правильно же я понимаю что магазины получают полную стоимость заказа ? Им смм доплачивает ту часть , которая кроется промо кодом.
И магазинам по сути пох что применен купон
 
Правильно же я понимаю что магазины получают полную стоимость заказа ? Им смм доплачивает ту часть , которая кроется промо кодом.
И магазинам по сути пох что применен купон
Не обязательно.
Там может и 50/50 часть сбер а часть магаз покрывает в добровольно принудительном порядке.
Как уж договор составлен.
 
Правильно же я понимаю что магазины получают полную стоимость заказа ? Им смм доплачивает ту часть , которая кроется промо кодом.
И магазинам по сути пох что применен купон
Да кто там знает внутреннюю кухню этого СММ. Как делать нефиг может быть, что магазины вообще ничего не получают :5:
 
Ну вроде как же рекламный бюджет некий выделяется на маркетинг (а это маркетинговое мероприятие) и полагаю что смм все же покрывает эти расходы магазинам.
Магазины и так эти все раскрученные )
Это смм (по сути доставка) хочет стать более популярнее
 
Ну вроде как же рекламный бюджет некий выделяется на маркетинг (а это маркетинговое мероприятие) и полагаю что смм все же покрывает эти расходы магазинам.
Магазины и так эти все раскрученные )
Это смм (по сути доставка) хочет стать более популярнее
Вы брингли помните ?
Вот один в один, скоро ПИЗ.. придет сбермегамаркету с такой политикой бизнеса.
А может и уже похронили, только нам об этом не сказали.
 
  • Like
Реакции: photon
Во-первых не советую есть маргарин, а во-вторых он в Чечне стоит 20 рублей!
Раскрыта локация бота???
В итоге мне отправлено 2 промокода 200/1500(ни один не дошёл)🙄
Мне так оператор СМ предлагал то ли 200/1500, то ли 400/1500, потом сказал - ах у вас же заказ из СММ, пардон, я им щас напишу письмо, чтобы дали промокод. Письмо видимо отправил голубиной почтой, хотя на этот 200/1500 не представляю кто клюнул бы.
 
Раскрыта локация бота???
Думаю у него нет какой-то конкретной локации, он просто смотрит на минимальную цену по всей России, а так как в Чечне одни из самых низких цен по стране, то можно брать за основу их цены
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.