МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
почитал про то что 0.5/1 не работают, пошёл проверил свои - все нерабочие 🤣 Может греф придумал новую акцию "Удалятели аккаунтов кусайте локти" - прислывает только тем, кто удалял, но тогда логично было бы присылать 1000/1001.
 
  • Haha
Реакции: Emilianna
На нормальные акки только один 600/1800... :(((
 
  • Sad
Реакции: Krapivka
любопытно, кому нибудь на вот такой акк промики когда нибудь приходили?
"забаненный акк, удаленный, возрожденный."
 
Народ хелп плиз, подскажите где регите сбер ид, каким сервисом пользуетесь чтоб смс приходило !?!?
 
почитал про то что 0.5/1 не работают, пошёл проверил свои - все нерабочие 🤣 Может греф придумал новую акцию "Удалятели аккаунтов кусайте локти" - прислывает только тем, кто удалял, но тогда логично было бы присылать 1000/1001.
Не, я в ребутах акков не замешан, но мне кода прилетели(собственноо о чем тут сразу и сообщил), правда ещё не тестил мертворожденные они или как)
 
интересная, и условие 25 любых покупок не выглядят неисполнимыми. на жкх не работает?
вроде нет, только интернет покупки (покупки через приложение и qr код тоже не считаются), там список исключений есть, если платить на кассе в магазине то 1 процент скидка
 
  • Like
Реакции: vova_nike
почитал про то что 0.5/1 не работают, пошёл проверил свои - все нерабочие 🤣 Может греф придумал новую акцию "Удалятели аккаунтов кусайте локти" - прислывает только тем, кто удалял, но тогда логично было бы присылать 1000/1001.
Получается 500/1000 нет смысла ловить ?
Не рабочие это как, не применяется.
Знакомый писал что применяется, но следом отмена прилетает.
 
Получается 500/1000 нет смысла ловить ?
Не рабочие это как, не применяется.
Знакомый писал что применяется, но следом отмена прилетает.
ну у меня всего 3 было и все нерабочие, типа не существует, ну я то удалял, так что скорее всего это старорегам присылали, но подозрительно, что не прислали на акки, где я вроде ни разу не удалял.
 
  • Like
Реакции: Кабан43
посмотрите код в личном кабинете. у меня когда так приходил, то в личном кабинете код был. но обычно они все равно отдают
в том то и дело, что нигде нет.
одновременно два заказа с двух разных акков в один пункт, лекарство разное.
на один пришел код в лк, но смс пустое. на другой такое же пустое смс и в лк ничего нет/
---------------------
уже получили, но отдавать не хотели. тетке лень было искать в базе по номеру телефона, потом снизошла
 
  • Like
Реакции: Atsu
Блин, отзовитесь, кто писал, что обнулил и туда бонусы со старого пришли?
Я так делала, но без бана, просто убила акк и завела заново, бонусы перетекли на него .
 
  • Like
Реакции: Juggler и Jedi
Получается 500/1000 нет смысла ловить ?
Не рабочие это как, не применяется.
Знакомый писал что применяется, но следом отмена прилетает.
Ага, про вчерашние тут тоже от был что не применяются, а потом проверки свои ясные очи и увидели что не тот акк/не весь код, акк после ребута
 
  • Like
Реакции: Кабан43
500/1000 всё так же как вчера - акки с "условно" 1 заказом, пару недель лежалые. На самокат хорошо ложатся
 
Я так делала, но без бана, просто убила акк и завела заново, бонусы перетекли на него .
бонусы это в смысле.... еще не успевший прийти кэш за заказ с того акка? про это речь была.
просто зеленые спасибки это понятно, они потом подтягиваются обычно, так как привязаны к сбер айди.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Ага, про вчерашние тут тоже от был что не применяются, а потом проверки свои ясные очи и увидели что не тот акк/не весь код, акк после ребута
Не, тут всё чётко, ну не хотят, чтобы всё по-честному было😂
Заказал на новорега 1к/2к.
Вынуждают, ведь🤣
 
  • Haha
Реакции: serge23
Да не работают они. Сейчас написал в поддержку, они уже 20 минут разбираются)

Итог: "Создала обращение для решения вашего вопроса. Ответ от коллег поступит на вашу почту в течение 3-7 дней. Номер обращения: №GDS--------"😆
Ну хз. Вот только что залетел.
Безымянный.jpg
 
Блин, отзовитесь, кто писал, что обнулил и туда бонусы со старого пришли?
когда увидела инфу про приход за отзывы на обнуленных- стала на всех перед удалением писать, ни на одном из многих (очень многих)))) не заметила прихода. За отзывы точно ничего не было ни разу.
может если обнулять не после бана, а просто, то приходят?)
Я обнуляла не банановые. Если приход кому-то был в действительности, могу предположить, что такой финт прокатил на акке с родной картой, где заряжены спасибки не только смм.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.