МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
бонусы это в смысле.... еще не успевший прийти кэш за заказ с того акка? про это речь была.
просто зеленые спасибки это понятно, они потом подтягиваются обычно, так как привязаны к сбер айди.
Да, я про простые спасибо, что были уже на аккаунте. Кэшбэк не знаю, всё что в последнее время заказывала, было с мизерным кэшем, даже не отслеживала его.
 
500/1000 неплохой пром, но я смотрю некоторые магазы доставку подняли (Лента например 129, вместо старых 59р). с Учетом доставки получается 1000/371, уже не так интересно
 
500/1000 неплохой пром, но я смотрю некоторые магазы доставку подняли (Лента например 129, вместо старых 59р). с Учетом доставки получается 1000/371, уже не так интересно
Учтите ещё что минималка как правило 1500 у хавчика и получите 1500/371) так что такие коды не на ленту надо тратить, а хотяб на магнит 5ку, а лучше самовывоз или ур
 
Получается 500/1000 нет смысла ловить ?
Не рабочие это как, не применяется.
Знакомый писал что применяется, но следом отмена прилетает.
Да вам все равно же брать нечего уже 😬
 
  • Like
Реакции: Кабан43
Учтите ещё что минималка как правило 1500 у хавчика и получите 1500/371) так что такие коды не на ленту надо тратить, а хотяб на магнит 5ку, а лучше самовывоз или ур
Нигде больше 1000 не видел минималки.
 
  • Like
Реакции: serge23
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zbruss и Дива
Больше месяца с момента получения. Если б не прошли - они и на баланс не начислились бы, в истории висели с какой-то датой, а тут зачислены, но "висит груша" (..
Помоему в прошлом году что-то подобное у людей было, не помню как это лечилось. А если написать отзыв баланс увеличится или он заморожен? Промокоды работают на нем? Можно попробовать еще через приложение, или сделать маленький заказ без списания баллов.
 
На навоз. Всем лампы отменили вчера дешёвые из Ситилинка
А почему бы и не лапшу навоз. Он нынче дорог и здесь имел спрос, джедай не даст соврать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сцука греф ни промиков за последние 2 месяца, ни спасиб за сберзвук и окко так ничего и не насыпал 💩
Так как? Люди в теме холодосы-хаты закупают под смм-товары...
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: palenov8
Кто-нибудь сдавал товар по браку в Эльдорадо/МВидео, который был заказан через СММ? На прошлой неделе на кассе деньги вернули, они на следующее утро уже пришли. А баллы не очень хотят возвращать.
В чате обращение создали, там никакой информации. В ЛК дополнительно решила обращение создать на всякий - пятый день никакого ответа.
Заказ сейчас в статусе "Получен". Не знаю, должен ли поменяться он вообще

Если кто-то возвращал, то пришли ли бонусы автоматически или обращением выбивали? И сколько по времени ждали?
А ты возврат оформлял через личный кабинет Сбермегамаркета или через М.видео напрямую?
 
От локации ж зависит - вижу у себя с суперов 2500 - легко!
У Сбермаркета бывает такое, а здесь не замечал. Сейчас у Магнита, Дикси, Ашана - 500, у остальных - 1000.
 
  • Like
Реакции: MaxVic и serge23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.